Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 4,5 млн рублей на проспекте Победы

23 объявления

Похожие

Двухкомнатная квартира у моря в Мариуполе. Локация: Мариуполь, Орджоникидзевский район, проспект Победы. Ориентир — район МФЦ. Квартира на четвёртом этаже пятиэтажного дома. Общая площадь составляет 43,6 квадратных метра, из которых 29 квадратных метров — жилая площадь. Окна расположены с двух сторон: на проспект и во внутренний двор. Квартира нуждается в частичном ремонте, что предоставляет возможность обустроить её по своему вкусу. Развитая инфраструктура: рядом магазины, рынки, парк. Море в пешей доступности. Отличная транспортная развязка позволяет легко передвигаться по городу. Звоните нам в любое удобное для вас время, чтобы получить консультацию и посмотреть объект. Арт. 135603401

4 100 000 ₽

94 036 ₽/м²

5 дней назад
Продаётся замечательная двухкомнатная квартира Квартира общей площадью 46.1 квадратных метров, на 3 этаже — идеальное сочетание комфорта и практичности! В квартире раздельный санузел, что очень удобно для семьи, а частично остающаяся мебель и техника позволят сэкономить время и силы. Адрес: проспект Победы 107 — одно из лучших мест с развитой инфраструктурой: рядом магазины, детские сады и школы, а транспортная развязка позволит быстро добраться в любую точку города. Это квартира для тех, кто ценит удобство и качество жизни. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и почувствовать атмосферу своего будущего дома! Арт. 106239544

4 300 000 ₽

93 275 ₽/м²

Неделю назад
Арт. 124782815 В продажу предлагается 3-х комнатная квартира Левый берег , пр.Победы 123, о-р Солнечный рынок , 3/9, ДСК ,не угловая ,балкон и лоджия , Квартира в жилом состоянии Документы зарегистрированы в Росреестре Развитая инфраструктура,удобная транспортная развязка

4 300 000 ₽

67 930 ₽/м²

2 мар. 26