Стоимость покупки квартиры в агентстве в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 3,6 млн до 3,6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 61 до 61 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 59 836 до 59 836 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 59 836 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

8 500 000 ₽
77 272 ₽/м²

2 200 000 ₽
46 218 ₽/м²

3 500 000 ₽
74 152 ₽/м²

3 800 000 ₽
65 857 ₽/м²

6 000 000 ₽
97 879 ₽/м²