Стоимость покупки 3-комнатной квартиры на вторичном рынке в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,2 млн до 3,3 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 54 до 56 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 22 030 до 58 572 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 40 301 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

1 200 000 ₽
22 030 ₽/м²

3 700 000 ₽
72 978 ₽/м²

4 800 000 ₽
88 724 ₽/м²

4 000 000 ₽
66 666 ₽/м²

5 400 000 ₽
45 264 ₽/м²

7 000 000 ₽
115 321 ₽/м²

4 500 000 ₽
70 866 ₽/м²

3 800 000 ₽
65 857 ₽/м²

6 000 000 ₽
97 879 ₽/м²

4 500 000 ₽
71 428 ₽/м²

8 000 000 ₽
132 231 ₽/м²

4 000 000 ₽
55 172 ₽/м²

5 300 000 ₽
63 397 ₽/м²