Стоимость покупки квартиры до 2,5 млн рублей в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2,5 млн до 2,5 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 29 до 38 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 65 789 до 85 324 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 75 556 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

2 300 000 ₽
33 333 ₽/м²

2 400 000 ₽
51 835 ₽/м²

2 450 000 ₽
68 055 ₽/м²