Стоимость покупки квартиры до 80 кв.м. в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 9 млн до 11 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 72 до 80 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 112 500 до 141 025 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 129 166 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

4 000 000 ₽
55 172 ₽/м²