Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир без ремонта на улице Собинова

0 объявлений
Box
Поиск не дал результатов
Попробуйте изменить критерии поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые объявления

Похожие объявления

⚡️Продажа 1 комн. квартиры, ориентир Маяк. Расположение: г. Донецк, Киевский район, ул. Артема. • Количество комнат: 1. • Общая площадь: 36.7 м². • Этаж: 5 из 9. В продаже просторная однокомнатная квартира, под ремонт. Есть балкон. Коммуникации в квартире частично заменены. Окна металлопластиковые, входная дверь – металлическая. Вода по графику! Удобное расположение, все в шаговой доступности. Документы готовы!

2 500 000 ₽

68 119 ₽/м²

час назад
⭐️ПРОДАЖА⭐️ Продажа 1 к.кв. в Киевском районе города Донецка по улице Артёма(ор-р Обжора) Общая площадь 35,9 кв.м. Кухня 8,6 кв.м. Этаж 5/9. Высота потолков 2,6 м. Есть застекленный балкон. План прилагается. Квартира в жилом состоянии. Очень теплая и светлая. Вода подается каждый день! Отличная инфраструктура и транспортная развязка: в пешей доступности школа и детский сад, магазины и супермаркеты, остановка транспорта, рынок, больница. Документы готовы к сделке! Никто не прописан. Показ по предварительной договоренности. Стоимость: 3.500.000 рублей. Реальному покупателю торг! С ув. Ольга Павлова

3 500 000 ₽

97 493 ₽/м²

месяц назад