Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир выгодно на улице Тренёва

1 объявление

Похожие

‼️Продажа 3 комн. квартиры, Ориентир Донецк Сити 🏡Расположение: г. Донецк, Киевский район, ул. Тренева. • Количество комнат: 3. • Общая площадь: 65.2 кв.м. • Кухня: 7.9 кв.м. • Этаж: 6 из 9. • Есть лоджия и балкон. ➡️Продается уютная и светлая трехкомнатная квартира. Выполнен капитальный ремонт, с заменой всех коммуникаций. Продажа с мебелью и бытовой техникой. Квартира двухсторонняя. 📍Вce в шагoвoй доступности: садик, школа, рынок, «Донецк Сити», магазины, аптека, остановка общественного транспорта. ‼️Документы готовы к сделке. Больше фото и видео, по запросу

6 500 000 ₽

99 693 ₽/м²

2 дня назад