Мы используем файлы cookie.

Продать квартиру в Кировском

44 объявления

Рядом

Продаётся 2-комнатная квартира на Текстильщике. Район ТК Обжора. 8/9 этажного дома. Состояние хорошее. С мебелью.

4 400 000 ₽

96 280 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
27 мар. 26
❗️ ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️ Продается 1 комн. квартира ул. Скляренко в г. Донецк. (Солнечный) Кол-во комнат: 1. Общая площадь: 35 квм. Этаж: 14\14. ВОДА КРУГЛОСУТОЧНО! Квартира требуется в косметическом ремонте, просторная застекленная лоджия, сделана новая кровля в 2 слоя, установлен пластиковый водопровод. Развитая инфраструктура, в пешей доступности расположены магазины, аптеки, школа, детский сад. Документы готовы к продаже! Стоимость: 3.300.000 руб. С уважением, Богдан АН "21 ВЕК".

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

10 апр. 26
Квартира в отличном состоянии, частично с мебелью. Рядом школа, детские сады, больница. Транспорт в 3-х минутах хоть бы(трамвай и маршрутка)

4 800 000 ₽

107 382 ₽/м²

22 мар. 26
Продажа трехкомнатной квартиры с раздельным санузлом на 7 этаже 9 этажного дома. Две большии лоджии. Вода по графику.

5 900 000 ₽

84 648 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
17 часов назад