Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир с отделкой в Кировском

25 объявлений

Похожие

Рядом

Продажа! 3 комн. квартира. Текстильщик Расположение: г. Донецк, Кировский р-н, ул. Петровского. • Количество комнат: 3. • Общая площадь: 66 кв.м. • Этаж: 8 из 9. В продаже 3-х комнатная квартира в Кировском районе, ул. Петровского. В квартире выполнена удобная перепланировка, добавляющая квартире простор и уют. Санузел раздельный. Коммуникации заменены. Удобное расположение, вся инфраструктура в шаговой доступности: продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, рынок и пр. Документы РФ. Стоимость: 6.300.000 руб. Торг!

6 300 000 ₽

94 736 ₽/м²

13 дней назад
Продажа 1 ком. квартиры в Кировском районе г. Донецк (ор-р Широкий). ул. Шутова Общая площадь: 40 кв.м. Этаж 9/9 Отличная планировка. Квартира в хорошем состоянии. Вода круглосуточно. Отличное расположение дома - развитая инфраструктура: магазины, детский садик, школа, транспортная развязка. Стоимость 3 600 000 руб. Возможен торг. Просмотр в удобное для вас время.

3 600 000 ₽

90 000 ₽/м²

25 дней назад
Продается 4х-комнатная квартира на 5-ом этаже 9ти-этажного дома в городе Донецке Донецкой Народной Республики. Дом находится в Кировском районе по улице Петровского 123б. Дом панельный. Площадь квартиры 88,2 кв. м. Квартира под ремонт. В квартире все комнаты изолированные: 3 спальни и просторный зал. Кухня 9 кв. м, раздельный санузел, коридор и кладовка. На стенах обои. На полу линолеум. Ванная и туалет плитка. Счетчики на свет и воду. Сняли видео! Обязательно посмотрите! Звоните заранее договориться о просмотре!

5 500 000 ₽

62 358 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
1 апр. 26
Продаётся 2-комнатная квартира на Текстильщике. Район ТК Обжора. 8/9 этажного дома. Состояние хорошее. С мебелью.

4 400 000 ₽

96 280 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,2%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
27 мар. 26
❗️ ЦЕНА СНИЖЕНА ❗️ Продается 1 комн. квартира ул. Скляренко в г. Донецк. (Солнечный) Кол-во комнат: 1. Общая площадь: 35 квм. Этаж: 14\14. ВОДА КРУГЛОСУТОЧНО! Квартира требуется в косметическом ремонте, просторная застекленная лоджия, сделана новая кровля в 2 слоя, установлен пластиковый водопровод. Развитая инфраструктура, в пешей доступности расположены магазины, аптеки, школа, детский сад. Документы готовы к продаже! Стоимость: 3.300.000 руб. С уважением, Богдан АН "21 ВЕК".

3 300 000 ₽

94 285 ₽/м²

10 апр. 26