Стоимость покупки квартиры с балконом в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 2 млн до 3,6 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 30 до 58 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 62 068 до 66 993 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 66 666 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

7 500 000 ₽
113 636 ₽/м²

14 000 000 ₽
159 090 ₽/м²

21 000 000 ₽
135 658 ₽/м²

9 500 000 ₽
123 376 ₽/м²

2 800 000 ₽
71 979 ₽/м²

3 600 000 ₽
120 000 ₽/м²

4 800 000 ₽
129 729 ₽/м²

3 500 000 ₽
79 726 ₽/м²

3 500 000 ₽
72 916 ₽/м²

4 200 000 ₽
72 538 ₽/м²

4 999 000 ₽
56 678 ₽/м²

4 400 000 ₽
96 280 ₽/м²

4 100 000 ₽
82 000 ₽/м²

4 500 000 ₽
100 000 ₽/м²

3 700 000 ₽
76 923 ₽/м²

3 800 000 ₽
65 857 ₽/м²

8 000 000 ₽
132 231 ₽/м²