Мы используем файлы cookie.

Продажа квартир до 3,5 млн рублей в Кировском

23 объявления

Похожие

Продаётся квартира на земле вдоль центральной улицы Кирова, ул. Яковлева, д. 10, кв. 2 Удобный вариант как для жизни, так и под коммерцию (магазин, офис и т.п.). Красные линии позволяют. Что важно: - Свет, центральная вода, газ - Отопление газовое - Есть выгребная яма - По границе участка проходит центральная канализация — можно подключиться - Можно сделать отдельный выход на центральную улицу Кирова — отлично под коммерческий объект Состояние и документы: - Косметический ремонт — можно заходить и жить - ЕГРН получен, документы на руках - Подходит под ипотеку - Быстрый выход на сделку - Помощь в оформлении сделки Отличный вариант для тех, кто ищет дом/квартиру на земле с коммуникациями и возможностью сделать коммерческий объект.
О
Оксана
Продавец

3 500 000 ₽

78 475 ₽/м²

Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
6 часов назад
⚡️Продажа 2 комн. квартиры, Текстильщик Расположение: г. Донецк, Кировский район, ул. Пинтера. • Количество комнат: 2. • Общая площадь: 47.9 м². • Кухня: 7 м². • Этаж: 9 из 9. Есть тех.этаж. Квартира в жилом состоянии. Коммуникации заменены. Ремонт крыши был в 2025г. Удобная локация, все в шаговой доступности. Документы готовы!

3 500 000 ₽

73 068 ₽/м²

Вчера
Просторная, светлая квартира площадью около 70м2 с отличной планировкой на 4 этаже 10-этажного дома. Все комнаты изолированы, проходных комнат нет. Квартира не угловая. Две спальни 11,4 и 11,6м2, просторный зал 17,8м2 с пластиковым балконным блоком. Лоджия. Окна выходят в двор без магистральных дорог. Большой холл и коридор со большим встроенным шкафом для хранения на всю стену. Просторная кухня с пластиковым остеклением и биметаллическим радиатором. Санузел раздельный, в ванной керамическая плитка и дополнительный радиатор отопления. Трубы заменены на современные. Массивная входная дверь, сделанная под заказ из металла 3мм+2мм с замками с ригелями по периметру. На этаже большая площадка и сушилка, при входе в квартиру – тамбур. В подъезде - лифт. Квартира частично меблирована, вся мебель остается в квартире. Ближайший магазин - 40м (собственник живет в этом же подъезде, никакого шума от доставки нет) Рынок - 600м Школа - 600м Детский сад - 450м Поликлиника - 400м Парковка - во дворе довольно много места, есть гаражный кооператив в 200м Остановка общественного транспорта - 700м

2 700 000 ₽

38 726 ₽/м²

Скидка на ипотеку до 0,6%
Проверено в Росреестре
Отчёт Домклик
Только на Домклик
15 часов назад