Мы используем файлы cookie.

Продажа однокомнатных квартир до 3 млн рублей на бульваре Шевченко

1 объявление
Продам 1 комнатную квартиру в Калининском районе, б. Шевченко, ориентир Калининский рынок. 3/5, общая площадь 31м2, окна и балкон МП. Квартира в жилом состоянии, документы готовы.

2 650 000 ₽

85 483 ₽/м²

4 мар. 26