Стоимость покупки однокомнатной квартиры в ипотечный кредит в выбранной вами локации:
| 🟢 Цена недвижимости | от 1,8 млн до 7 млн руб. |
| 🟢 Площадь | от 30 до 52 м2. |
| 🟢 Цена за м2 | от 60 000 до 134 615 руб. |
| 🟢 Средняя цена за м2 | 101 881 руб. |
На Домклик размещено объявления . На сайте можно найти объявления по продаже и покупке от частных лиц, агентств недвижимости и застройщиков.

2 800 000 ₽
93 333 ₽/м²

3 600 000 ₽
110 429 ₽/м²

1 800 000 ₽
60 000 ₽/м²

7 000 000 ₽
134 615 ₽/м²

2 800 000 ₽
71 979 ₽/м²

3 700 000 ₽
123 333 ₽/м²

4 500 000 ₽
133 531 ₽/м²

2 450 000 ₽
68 055 ₽/м²

4 550 000 ₽
123 978 ₽/м²
1 450 000 ₽
45 312 ₽/м²