Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

45-2024-АР

131 м²,кирпич,3 спальни,1 этаж

Цена от 20.10.2025

от 7 319 909

В ипотеку

от 38 911 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 7 319 909 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

6-12 месяцев

Инженерия

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
131 м²
Площадь застройки
167,76 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
430 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

1

А

Алексей Б.

5.0

Построено со Сбером, 13 мар 25

Благодарим компанию СК "Ключ" за качественно выполненные работы. К важным преимуществам можно отнести: своевременное и качественное выполнение работ, высококвалифицированный персонал, готовность находить оптимальные решения разных проблем на этапе строительства, помощь в подборе стройматериалов, консультирование на всех этапах строительства. Все работы выполнены исходя из пожеланий и в срок. Мы очень довольны сотрудничеством с компанией СК "Ключ". Рекомендуем ее в качестве опытного и надежного подрядчика, умеющего профессионально выполнять строительные работы любой сложности.

Проекты подрядчика "СК "Ключ""

19-02-2025-АР
Проект загородного дома
19-02-2025-АР
от 6,5 млн ₽
143 м²3 спальни1 этаж
27-10-2025-АР (основ)
Проект загородного дома
27-10-2025-АР (основ)
от 6 млн ₽
163 м²3 спальни1 этаж
45-2024-АР
Проект загородного дома
45-2024-АР
от 7,3 млн ₽
131 м²3 спальни1 этаж
30-12-2025-АР
Проект загородного дома
30-12-2025-АР
от 7,5 млн ₽
169 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Ласточкино Гнездо
Проект загородного дома
Ласточкино Гнездо
от 7,3 млн ₽
97,1 м²3 спальни1 этаж
НЕВА РО
Проект загородного дома
НЕВА РО
от 7,5 млн ₽
144,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №418
Проект загородного дома
Проект №418
от 8,2 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Стандарт
Проект загородного дома
Стандарт
от 7,3 млн ₽
168 м²4 спальни1 этаж
Проект №400
Проект загородного дома
Проект №400
от 6,1 млн ₽
83 м²3 спальни1 этаж
COMFORT-003
Проект загородного дома
COMFORT-003
от 7 млн ₽
97,5 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом
от 7,5 млн ₽
144,9 м²3 спальни1 этаж
Проект №163
Проект загородного дома
Проект №163
от 7,4 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-359
Проект загородного дома
Nova-359
от 6,9 млн ₽
127 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
6 000 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый
Участок 5.98 сот.
Земельный участок 5,98 сот.
550 000 ₽
91 973 ₽/сот.
5,98 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
СК "Ключ"

ИНН: 616113952251

5

1 отзыв
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.