Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Авантаж 1-64-51-2

48,9 м²,кирпич,2 спальни,1 этаж

Цена от 05.05.2026

3 840 000

В ипотеку

от 20 413 ₽/мес.

Тёплый контур

Цена

3 840 000 ₽

В ипотеку

Тёплый контур
Тёплый контур

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

6-12 месяцев

Количество камер

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
48,9 м²
Площадь застройки
64 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
400 мм
Ширина дома
от 8 м
Длина дома
от 8 м
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
1
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

3

Е

Екатерина Г.

23 июля 2024

За 5 месяцев построили дом. Все что было прописано в договоре подряда, соблюдено застройщиком полностью. Спасибо что исполнили нашу мечту и учли все наши пожелания.
Е

Екатерина Г.

23 июля 2024

Наконец наша мечта сбылась и мы обладатели собственного дома. Спасибо вашей чудесной компании за прекрасный дом и помощь в ремонте. Вы настоящие волшебники.
Д

Дарья А.

23 июля 2024

Замечательный застройщик, построили в оптимальные сроки из качественных материалов дом нашей мечты

Проекты подрядчика "ИП Ашурилова Д.В."

Авантаж 7-63-85-2
Проект загородного дома
Авантаж 7-63-85-2
от 4,6 млн ₽
67,4 м²3 спальни1 этаж
Авантаж 6-130-104-4
Проект загородного дома
Авантаж 6-130-104-4
от 7,1 млн ₽
105,2 м²3 спальни1 этаж
Авантаж 3-96-85-3
Проект загородного дома
Авантаж 3-96-85-3
от 5,3 млн ₽
75,1 м²2 спальни1 этаж
Авантаж 13-121-139-3
Проект загородного дома
Авантаж 13-121-139-3
от 7,9 млн ₽
113,4 м²3 спальни1 этаж
Авантаж 11-113-71-2
Проект загородного дома
Авантаж 11-113-71-2
от 8,5 млн ₽
94,2 м²1 спальня1 этаж
Авантаж 2-90-75-3
Проект загородного дома
Авантаж 2-90-75-3
от 5 млн ₽
84,6 м²3 спальни1 этаж
Авантаж 1-64-51-2
Проект загородного дома
Авантаж 1-64-51-2
от 3,8 млн ₽
48,9 м²2 спальни1 этаж
Авантаж 5-99-87-3
Проект загородного дома
Авантаж 5-99-87-3
от 4,5 млн ₽
63,8 м²3 спальни1 этаж
Авантаж 10-104-87-3
Проект загородного дома
Авантаж 10-104-87-3
от 7,6 млн ₽
86,6 м²3 спальни1 этаж
Авантаж 8-62-75-2
Проект загородного дома
Авантаж 8-62-75-2
от 4,5 млн ₽
54,4 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект 2
Проект загородного дома
Проект 2
от 3,6 млн ₽
60 м²2 спальни1 этаж
Венера
Проект загородного дома
Венера
от 4,2 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Nova-310
Проект загородного дома
Nova-310
от 4,4 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
Проект-2
Проект загородного дома
Проект-2
от 4 млн ₽
107,4 м²3 спальни1 этаж
А-3
Проект загородного дома
А-3
от 4,2 млн ₽
64,1 м²3 спальни1 этаж
75
Проект загородного дома
75
от 4,5 млн ₽
75,86 м²2 спальни1 этаж
Проект Одноэтажный дом 85
Проект загородного дома
Проект Одноэтажный дом 85
от 4,5 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
Небольшой одноэтажный дом из арболита
Проект загородного дома
Небольшой одноэтажный дом из арболита
от 3,5 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Прибой
Проект загородного дома
Прибой
от 4,4 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Быстровозводимый одноэтажный дом из арболита
Проект загородного дома
Быстровозводимый одноэтажный дом из арболита
от 4,2 млн ₽
86 м²2 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ИП Ашурилова Д.В.

ИНН: 230210633068

Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.