Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

ДГ 122

83,9 м²,газобетонные блоки,2 спальни,1 этаж

Цена от 10.02.2025

от 5 520 000

В ипотеку

от 29 343 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 5 520 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Количество камер

2

Отделка

Входная дверь

Металлическая

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
83,9 м²
Площадь застройки
117,3 м²
Тип фундамента
Свайно-ростверковый
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
300 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
1
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

6

С

Сергей З.

5.0

Построено со Сбером, 21 янв 25

Обратился в организацию ИП Забайкин по рекомендации знакомых. Нисколько не пожалел об этом. Строительство дома выполнено качественно и даже раньше срока по договору. Все мои пожелания были учтены. Постоянная обратная связь с менеджером Региной. Большое спасибо ей и всем ребятам, которые построили нам прекрасный дом. Всем рекомендую!
Р

Римма М.

5.0

Построено со Сбером, 17 янв 25

Перелопатила много информации по строительным компаниям, в результате остановилась на компании “ИП ЗАБАЙКИН В.Ю." Результатом сотрудничества довольна. Компетентные специалисты, всегда на связи, возникающие вопросы решаются качественно и быстро. Все работы выполнены под ключ. Рекомендую!
Р

Румия З.

13 января 2025

Ребята молодцы. Построили в спру. Цена не менялась. Подсказали что и как. Так де подсказали с материалом и другими нюансами. Срок строительства составил 4 месяца. Рекомендую.
А

Анатолий С.

15 января 2025

Дом построен в срок. Согласовали все условия по стройке. Отличная компания.
В

Виталий З.

13 января 2025

Все хорошо, качественно и без замечаний. Спасибо.
Л

Людмила А.

13 января 2025

Отличные специалисты

Проекты подрядчика "ИП Забайкин Виталий Юрьевич"

ДГ 109
Проект загородного дома
ДГ 109
от 6,1 млн ₽
103,7 м²3 спальни1 этаж
ДГ 122
Проект загородного дома
ДГ 122
от 5,5 млн ₽
83,9 м²2 спальни1 этаж
ДГ 123
Проект загородного дома
ДГ 123
от 6,2 млн ₽
109,4 м²3 спальни1 этаж
ДГ 129
Проект загородного дома
ДГ 129
от 4,9 млн ₽
82,7 м²2 спальни1 этаж
ДГ 125
Проект загородного дома
ДГ 125
от 7,8 млн ₽
130,6 м²2 спальни1 этаж
КД-131
Проект загородного дома
КД-131
от 6,7 млн ₽
103,42 м²3 спальни1 этаж
ДГ 127
Проект загородного дома
ДГ 127
от 8,2 млн ₽
116,7 м²3 спальни1 этаж
ДГ 113
Проект загородного дома
ДГ 113
от 5,8 млн ₽
110,5 м²2 спальни1 этаж
ДГ 118
Проект загородного дома
ДГ 118
от 6,8 млн ₽
108 м²2 спальни1 этаж
КД-132
Проект загородного дома
КД-132
от 9,6 млн ₽
127 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Комфорт с эркером 80
Проект загородного дома
Комфорт с эркером 80
от 4,9 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Загородный-2
Проект загородного дома
Загородный-2
от 6 млн ₽
83,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №447
Проект загородного дома
Проект №447
от 6,1 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
COMFORT 001
Проект загородного дома
COMFORT 001
от 5,3 млн ₽
57,5 м²3 спальни1 этаж
Проект №310
Проект загородного дома
Проект №310
от 6,2 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
А-3
Проект загородного дома
А-3
от 5,9 млн ₽
88 м²3 спальни1 этаж
Фиолент
Проект загородного дома
Фиолент
от 4,7 млн ₽
69,18 м²1 спальня1 этаж
Жилой дом 1-70м
Проект загородного дома
Жилой дом 1-70м
от 6,5 млн ₽
70 м²3 спальни1 этаж
Nova-371Г
Проект загородного дома
Nova-371Г
от 6 млн ₽
112 м²3 спальни1 этаж
Б-4
Проект загородного дома
Б-4
от 5 млн ₽
80 м²2 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
ИЗ

5

6 отзывов

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.