Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

ДМ-177

177 м²,клееный брус,4 спальни,2 этажа

Цена от 24.09.2025

от 7 500 000

В ипотеку

от 39 868 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 7 500 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Железобетонные сваи

Срок строительства

1-3 месяца

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
177 м²
Площадь застройки
173 м²
Тип фундамента
Железобетонные сваи
Материал стен
Клееный брус
Толщина внешних стен
205 мм
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Фальцевая
Планировочные
Высота потолков
от 2,7 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
2
Review

Пока нет отзывов о подрядчике

Но вы можете оставить первый

Проекты подрядчика "ALKOR.HOUSE"

ДМ-177
Проект загородного дома
ДМ-177
от 7,5 млн ₽
177 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Каркасный дом «Барн Резиденс»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Барн Резиденс»
от 6,6 млн ₽
211 м²4 спальни2 этажа
Проект "Омега"
Проект загородного дома
Проект "Омега"
от 6,6 млн ₽
246,91 м²6 спален2 этажа
Фахверковый дом Майнц
Проект загородного дома
Фахверковый дом Майнц
от 7,9 млн ₽
96,4 м²2 спальни2 этажа
Маэстро
Проект загородного дома
Маэстро
от 6,1 млн ₽
126,5 м²3 спальни2 этажа
Проект "Персей"
Проект загородного дома
Проект "Персей"
от 6 млн ₽
218 м²4 спальни2 этажа
Каркасный дом «Зураб»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Зураб»
от 6 млн ₽
122 м²4 спальни2 этажа
Керчь
Проект загородного дома
Керчь
от 6,6 млн ₽
105,2 м²2 спальни2 этажа
новороссийск-1
Проект загородного дома
новороссийск-1
от 8,1 млн ₽
180 м²4 спальни2 этажа
Солнечный
Проект загородного дома
Солнечный
от 7,4 млн ₽
181,34 м²4 спальни2 этажа
Лесная сказка
Проект загородного дома
Лесная сказка
от 6,1 млн ₽
146,3 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 43.87 сот.
Земельный участок 43,87 сот.
2 288 700 ₽
52 170 ₽/сот.
43,87 сот.Садовый
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
300 000 ₽
20 000 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
1 800 000 ₽
90 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 12.8 сот.
Земельный участок 12,8 сот.
8 500 000 ₽
664 062 ₽/сот.
12,8 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ALKOR.HOUSE

ИНН: 4403006891

Собственное производство

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.