Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Дом из бруса 8х10

158,1 м²,профилированный брус,4 спальни,2 этажа

Цена от 16.01.2026

от 4 800 000

В ипотеку

от 25 516 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 4 800 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Свайно-винтовой

Срок строительства

1-3 месяца

Количество камер

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

выключатели

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

выгребная яма

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
158,1 м²
Площадь застройки
96 м²
Тип фундамента
Свайно-винтовой
Материал стен
Профилированный брус
Толщина внешних стен
190 мм
Высота потолков
от 2,7 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
2

Проекты подрядчика "Русский брус"

Дом-баня 6х8м
Проект загородного дома
Дом-баня 6х8м
от 1,8 млн ₽
78,7 м²2 спальни2 этажа
Дом из бруса 8х10
Проект загородного дома
Дом из бруса 8х10
от 4,8 млн ₽
158,1 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект "Беатрис" с террасой
Проект загородного дома
Проект "Беатрис" с террасой
от 4,3 млн ₽
116 м²4 спальни2 этажа
Проект "Гамма"
Проект загородного дома
Проект "Гамма"
от 4 млн ₽
130 м²4 спальни2 этажа
1047-ЭП
Проект загородного дома
1047-ЭП
от 4,7 млн ₽
131,9 м²4 спальни2 этажа
Проект "Фэта"
Проект загородного дома
Проект "Фэта"
от 4,5 млн ₽
154 м²3 спальни2 этажа
Делия
Проект загородного дома
Делия
от 5,3 млн ₽
117,8 м²4 спальни2 этажа
Бонн
Проект загородного дома
Бонн
от 4,4 млн ₽
82,5 м²2 спальни2 этажа
Форт
Проект загородного дома
Форт
от 5,7 млн ₽
161 м²4 спальни2 этажа
Морской Бриз
Проект загородного дома
Морской Бриз
от 5,1 млн ₽
140 м²4 спальни2 этажа
Каркасный дом «Шерлок»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Шерлок»
от 5,6 млн ₽
133 м²3 спальни2 этажа
Каркасный дом «Новгород»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Новгород»
от 4,8 млн ₽
150 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 7.9 сот.
Земельный участок 7,9 сот.
6 300 000 ₽
797 468 ₽/сот.
7,9 сот.Садовый
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 56 сот.
Земельный участок 56 сот.
150 000 000 ₽
2 678 571 ₽/сот.
56 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
Русский брус

ИНН: 442900817317

Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.