Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Галлея

81,46 м²,газобетонные блоки,4 спальни,1 этаж

Цена от 13.03.2026

от 4 190 000

В ипотеку

от 22 273 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 4 190 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 4 900 000 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Премиум

Цена

от 5 700 000 ₽

Срок строительства

1-3 месяца

1-3 месяца

1-3 месяца

Есть

(ЭППС, XPS) 30 мм.

Внешние стены

Есть

(ЭППС, XPS) 30 мм.

Внутренние стены

Есть

(ЭППС, XPS) 30 мм.

Кровля

Минеральная вата

Минеральная вата

Утеплитель

200 мм.

200 мм.

Количество камер

2

2

2

Штукатурка + шпатлевка

Штукатурка + 2 слоя шпатлевки

Внутренние стены

Штукатурка + шпатлевка

Штукатурка + 2 слоя шпатлевки

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели, автоматика

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка, фильтрация, водонагреватель

разводка, фильтрация, водонагреватель

Канализация

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
81,46 м²
Площадь застройки
104,73 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
4
Количество санузлов
1
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

8

5

из 5

3
0
0
0
0
Рейтинг на основе 3 отзывов от клиентов Сбера
О

Оксана К.

27 октября 2025

Добрый день всем. Хочу сказать спасибо Станиславу Валерьевичу за его добросовестное отношение к своей работе на всех этапах строительства нашего дома. Помог разработать проект без лишних затрат, все стройматериалы оплачивались по без накруток, наши пожелания были не только максимально учтены, но и предложены удобные доработки чтобы максимально удобно впоследствии обставлять мебелью и жить. При стройке даже если не получалось приехать и посмотреть на работы, всегда в доступе фото, видео, онлайн камеры, Станислав всегда на связи. Видно, что человек на совесть работает и строит как для себя. Советую от души.
И

Илья М.

5.0

Построено со Сбером, 22 сен 25

Сотрудничали с Погромским Станиславом Валерьевичем в постройке дома . Станислав Валерьевич показал себя как честный , ответственный, внимательный к мелочам человек . На все наши вопросы , возникающие в процессе стройки , отвечал подробно. Постоянно контролировал рабочих . Мы остались довольны нашим домом , площадью 129 кВ метров , который построили в указанный срок . Рекомендуем сотрудничать с данным застройщиком
Б

Баходыр И.

7 сентября 2025

Спасибо Станиславу, дом построен хорошо, добротно, со всеми нормами по плану и требованиями заказчика. Большую часть строительства дома, возведение стен и кровля наблюдал удаленно, так как был на работе, по видео и фото присланные подрядчиком. От первого кирпича, до окончания укладки кровли. Когда возникали вопросы, они решались на месте оперативно быстро. Всё устроило. Застройщика рекомендуем.
В

Виталий С.

26 августа 2025

Очень грамотный застройщик, который помогал во всем. Начиная от расчистки участка от старых строений, и заканчивая документами на построенный дом. Планировка дома, выбор материалов, все обсуждается с заказчиком. Все проблемы решаемы. Я рад что выбрал именно Станислава
А

Алексей Ж.

23 августа 2025

Строил дом в 2022 году, даже и не предполагал что может быть столько мелочей и нюансов. Очень повезло с застройщиком. Дом 110 м. построили за 3.5 месяца. Дом построили с утеплителем в стенах. Зиной на газ трачу 2-2.5 тыс. Дом очень теплый.
О

Олег П.

5.0

Построено со Сбером, 21 дек 23

Подрядчик - профессионал! Хорошее партнерское отношение, поможет советом, предлагает разные варианты решения при строительстве.
В

Виталий П.

28 августа 2025

Очень доволен построенным домом. Строительство обошлось дешевле изначальных договоренностей.
В

Владимир Б.

5.0

Построено со Сбером, 16 янв 24

Все четко по делу сделали, как планировали, без замечаний.

Проекты подрядчика "! ПрофСтрой !"

Сверхновая
Проект загородного дома
Сверхновая
от 7,7 млн ₽
139,25 м²3 спальни1 этаж
Галлея
Проект загородного дома
Галлея
от 4,1 млн ₽
81,46 м²4 спальни1 этаж
Ланиакея
Проект загородного дома
Ланиакея
от 6,1 млн ₽
116,57 м²3 спальни1 этаж
Тау Кита
Проект загородного дома
Тау Кита
от 4 млн ₽
75,9 м²2 спальни1 этаж
Уран
Проект загородного дома
Уран
от 5,2 млн ₽
104,41 м²4 спальни1 этаж
Атлас
Проект загородного дома
Атлас
от 4,9 млн ₽
97,44 м²3 спальни1 этаж
Меркурий
Проект загородного дома
Меркурий
от 6,1 млн ₽
121,42 м²3 спальни1 этаж
Ригель
Проект загородного дома
Ригель
от 7,8 млн ₽
156,62 м²3 спальни1 этаж
Уран
Проект загородного дома
Уран
от 5,6 млн ₽
113,2 м²3 спальни1 этаж
Спутник
Проект загородного дома
Спутник
от 7,2 млн ₽
153,35 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Nova-173
Проект загородного дома
Nova-173
от 4,7 млн ₽
85 м²2 спальни1 этаж
А-8
Проект загородного дома
А-8
от 4,7 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Небольшой одноэтажный дом из арболита
Проект загородного дома
Небольшой одноэтажный дом из арболита
от 3,5 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Уютный
Проект загородного дома
Уютный
от 4,7 млн ₽
63,6 м²2 спальни1 этаж
Проект №7
Проект загородного дома
Проект №7
от 4,6 млн ₽
60 м²3 спальни1 этаж
Жилой Дом 1-3к-80м
Проект загородного дома
Жилой Дом 1-3к-80м
от 4,7 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом №90
Проект загородного дома
Жилой дом №90
от 4,8 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Золотые ворота
Проект загородного дома
Золотые ворота
от 4,3 млн ₽
55,14 м²3 спальни1 этаж
МЛ -1-001
Проект загородного дома
МЛ -1-001
от 4,6 млн ₽
117 м²3 спальни1 этаж
А-1
Проект загородного дома
А-1
от 4 млн ₽
61,29 м²2 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.12 сот.
Земельный участок 5,12 сот.
6 000 000 ₽
1 171 875 ₽/сот.
5,12 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
3 200 000 ₽
800 000 ₽/сот.
4 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
2 150 000 ₽
537 500 ₽/сот.
4 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
! ПрофСтрой !

ИНН: 614108235833

5

8 отзывов
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.