Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

Гармония R 200

175 м²,каркасный дом,4 спальни,2 этажа

Цена от 25.11.2025

5 636 027

В ипотеку

от 29 960 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от завода-изготовителя

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Тёплый контур

Цена

5 636 027 ₽

В ипотеку
Тёплый контур

Чистовая отделка

Цена

7 398 896 ₽

В ипотеку
Чистовая отделка

Под ключ

Цена

8 956 847 ₽

Срок строительства

1-3 месяца

Внешние стены

150

200

250

Внутренние стены

50

100

100

Кровля

150

200

300

Пароизоляция

Строительные мембраны. Пароизоляционная пленка 200мкм

Строительные мембраны. Пароизоляционная пленка 200мкм

Строительные мембраны. Пароизоляционная пленка 200мкм

Количество камер

1

2

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели, автоматика

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка, водонагреватель

разводка, водонагреватель

Готовый дом за 7 дней

Пошаговый план от завода-производителя

3 дня

производство

производство

1 день

доставка дома

доставка дома

3 дня

монтаж на участке

монтаж на участке
Надёжность от 50 лет

Надёжность от 50 лет

Строительство дома c надёжными партнёрами

Тепло и тишина

Тепло и тишина

Дома защищены от огня, влаги и посторонних шумов

Безопасность

Безопасность

Экологичная безопасность с огнестойкостью III степени

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
175 м²
Площадь застройки
112 м²
Тип фундамента
Свайно-винтовой
Материал стен
Каркасный дом
Толщина внешних стен
150 мм
Высота потолков
от 2,7 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
3

Каркасный дом «Зураб»
от 6 млн ₽
122 м²4 спальни2 этажа
Маэстро
Проект загородного дома
Маэстро
от 6,1 млн ₽
126,5 м²3 спальни2 этажа
1047-ЭП
Проект загородного дома
1047-ЭП
от 4,7 млн ₽
131,9 м²4 спальни2 этажа
Проект "Омега"
Проект загородного дома
Проект "Омега"
от 6,6 млн ₽
246,91 м²6 спален2 этажа
Проект "Фэта"
Проект загородного дома
Проект "Фэта"
от 4,5 млн ₽
154 м²3 спальни2 этажа
Делия
Проект загородного дома
Делия
от 5,3 млн ₽
117,8 м²4 спальни2 этажа
Проект "Персей"
Проект загородного дома
Проект "Персей"
от 6 млн ₽
218 м²4 спальни2 этажа
Форт
Проект загородного дома
Форт
от 5,7 млн ₽
161 м²4 спальни2 этажа
Морской Бриз
Проект загородного дома
Морской Бриз
от 5,1 млн ₽
140 м²4 спальни2 этажа
Каркасный дом «Шерлок»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Шерлок»
от 5,6 млн ₽
133 м²3 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 9 сот.
Земельный участок 9 сот.
650 000 ₽
72 222 ₽/сот.
9 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 56 сот.
Земельный участок 56 сот.
150 000 000 ₽
2 678 571 ₽/сот.
56 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 7.9 сот.
Земельный участок 7,9 сот.
6 300 000 ₽
797 468 ₽/сот.
7,9 сот.Садовый
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании

ООО "ТЕХНОЛОГИЯ СОВРЕМЕННОГО ДОМА"

Завод-производитель

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.