Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Янтарный КС-149

149,1 м²,кирпич,4 спальни,2 этажа

Цена от 06.02.2026

от 8 940 000

В ипотеку

от 47 523 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 8 940 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

6-12 месяцев

Количество камер

2

Отлив

Есть

Подоконники

пластик

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

септик, выгребная яма, станция биологической очистки

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
149,1 м²
Площадь застройки
93 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
370 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

5

И

Иван С.

15 декабря 2025

Обратился в компанию «Дом Строй Плюс», и не разу не пожалел. Приехал, всё обговорили, сделали проект и приступили к стройке. Сако- мастер своего дела, опытный застройщик. Дом был построен раньше оговоренного срока. Во время стройки, Сако всегда был на связи, присылал фото этапов стройки (за что отдельная благодарность). Всё чисто, без скрытых платежей и сюрпризов, всё вышло так, как и договаривались. Полное сопровождение сделки. Рекомендую
Н

Наталья П.

3 декабря 2025

Восторг и благодарность компании за работу. Выстроили всё быстро и качественно. Сделали даже больше, чем заявлено было в договоре подряда. Пробили скважину и подключили дом к электричеству (счётчик был уже у меня). Директор очень профессиональный строитель, все объяснил и дал советы по ремонту очень грамотные. В общем: ВСЕ СУПЕР!!!! Рекомендую однозначно. Спасибо за сотрудничество и за наш новый дом
И

Ирина С.

13 декабря 2025

"Дом строй плюс" Один из лучших застройщиков, с которыми мне приходится работать по роду своей риелторской деятельности. Продуманные до мелочей проекты, качественные строительные работы и материалы! С удовольствием рекомендую своим клиентам эту компанию по строительству. Мне ещё никогда не было стыдно за их работу перед клиентами. Рекомендую!!!
Е

Евгений П.

18 декабря 2025

Безмерно благодарен компании Дом Строй Плюс. Строительство дома оставило только положительные эмоции. Иаксимально комфортно было работать от начала проектирования до самого завершения стройкии. Спасибо директору за идеальное качество и сроки строительства дома.
К

Карина С.

26 марта 2026

Большое спасибо, застройщику Сако за построенный дом.Осталась довольна профессиональным обслуживанием.Все работы строители выполняли на высоком уровне!

Проекты подрядчика "Дом строй Плюс"

Янтарный КС-149
Проект загородного дома
Янтарный КС-149
от 8,9 млн ₽
149,1 м²4 спальни2 этажа
Загородный дом КС-90
Проект загородного дома
Загородный дом КС-90
от 5,2 млн ₽
90,22 м²3 спальни1 этаж
Проект Радужный КС 108
Проект загородного дома
Проект Радужный КС 108
от 6 млн ₽
108 м²3 спальни1 этаж
Проект КС-136
Проект загородного дома
Проект КС-136
от 8,3 млн ₽
136 м²4 спальни2 этажа
Ольгинская КС-136
Проект загородного дома
Ольгинская КС-136
от 7,8 млн ₽
136 м²4 спальни2 этажа
Южный КС-90
Проект загородного дома
Южный КС-90
от 5,4 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Проект Прибрежный КС 90
Проект загородного дома
Проект Прибрежный КС 90
от 5,2 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Ростовское море КС-120
Проект загородного дома
Ростовское море КС-120
от 6,9 млн ₽
120,2 м²3 спальни1 этаж
Проект Загородный дом КС-107
Проект загородного дома
Проект Загородный дом КС-107
от 6,2 млн ₽
107,2 м²3 спальни1 этаж
Загородный дом КС-96
Проект загородного дома
Загородный дом КС-96
от 5,5 млн ₽
96 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

ДС-6
Проект загородного дома
ДС-6
от 7,5 млн ₽
129,83 м²4 спальни2 этажа
Престиж
Проект загородного дома
Престиж
от 7,9 млн ₽
139 м²4 спальни2 этажа
Проект №159
Проект загородного дома
Проект №159
от 9,2 млн ₽
154 м²4 спальни2 этажа
Nova-301
Проект загородного дома
Nova-301
от 8,1 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Nova-299
Проект загородного дома
Nova-299
от 9,1 млн ₽
168 м²4 спальни2 этажа
Проект №301
Проект загородного дома
Проект №301
от 9 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Проект №165-1
Проект загородного дома
Проект №165-1
от 8,3 млн ₽
137 м²4 спальни2 этажа
Проект №219
Проект загородного дома
Проект №219
от 9,2 млн ₽
148 м²4 спальни2 этажа
Проект №225-1
Проект загородного дома
Проект №225-1
от 9,2 млн ₽
147 м²4 спальни2 этажа
Nova-296
Проект загородного дома
Nova-296
от 10,2 млн ₽
159 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 9 сот.
Земельный участок 9 сот.
650 000 ₽
72 222 ₽/сот.
9 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 7.9 сот.
Земельный участок 7,9 сот.
6 300 000 ₽
797 468 ₽/сот.
7,9 сот.Садовый
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
Дом строй Плюс

ИНН: 616616263586

Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.