Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

Ильмень Д-18 (каркас, строг.мат-л камерн.сушки)

90 м²,каркасный дом,2 спальни,1 этаж

Цена от 09.10.2025

от 3 380 000

В ипотеку

от 17 967 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 3 380 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Премиум

Цена

от 4 829 800 ₽

В ипотеку
Премиум комплектация

Основное

Тип фундамента

Свайно-винтовой

Железобетонные сваи

Срок строительства

1-3 месяца

1-3 месяца

Пол первого этажа

парогидроизоляция Изоспан А и утепление 150 мм (минеральная вата knauf или его аналоги

парогидроизоляция Изоспан А и утепление 150 мм (минеральная вата knauf или его аналоги 200мм

Внешние стены

стены 40 на 150 мм , утепление 150 мм (каменная вата роквул или его аналоги) с парогидроизоляией снутри и снаружи

доска 50 на 200 (строганная, камерная сушка) с парогидроизоляцией Изоспан А и утеплением 200 мм( каменная вата роквул или аналоги)

Кровля

подстропильная система , парогидроизоляция изоспан, контр рейка

Утеплитель

каменная вата роквул или аналоги, минеральная вата кнауф или аналоги

Количество камер

2

2

Внешние стены

хвойная вагонка 12-16 мм камерной сушки

хвойная имитация бруса

Внутренние стены

хвойная вагонка 12-16 мм камерной сушки

хвойная имитация бруса

Покрытие пола

доска строганая шпунтованная камерной сушки

доска строганная шпунтованная камерной сушки

Потолок

хвойная вагонка камерной сушки

хвойная имитация бруса

Межкомнатные двери

филенчатые без фурнитуры

филенчатые без фурнитуры 80 см

Входная дверь

металлическая 80 см

металлическая с терморазрывом

Межэтажная лестница

нет

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
90 м²
Площадь застройки
99 м²
Тип фундамента
Свайно-винтовой
Материал стен
Каркасный дом
Толщина внешних стен
150 мм
Материал перегородок
Деревянные
Материал кровли
Ондулин
Планировочные
Высота потолков
от 2,4 м
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
1

Отзывы о подрядчике

1

К

Константин А.

4.5

Построено со Сбером, 22 ноя 23

Понравилось, что все сделали в сроки, не спешили, все хорошо, но были мелкие недостатки.

Проекты подрядчика "ooo Ас-Строй"

Ильмень Д-15 (каркас, строг.мат-л камерн.сушки)
Проект загородного дома
Ильмень Д-15 (каркас, строг.мат-л камерн.сушки)
от 2,2 млн ₽
64 м²2 спальни1 этаж
Ильмень Д-18 (каркас, строг.мат-л камерн.сушки)
Проект загородного дома
Ильмень Д-18 (каркас, строг.мат-л камерн.сушки)
от 3,3 млн ₽
90 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект "Сигма П"
Проект загородного дома
Проект "Сигма П"
от 2,9 млн ₽
82,9 м²2 спальни1 этаж
Тиенда
Проект загородного дома
Тиенда
от 3,9 млн ₽
72,94 м²2 спальни1 этаж
Барн 9х9м
Проект загородного дома
Барн 9х9м
от 3,9 млн ₽
77 м²2 спальни1 этаж
Пятимодульный Дом
Проект загородного дома
Пятимодульный Дом
от 3,1 млн ₽
74,5 м²3 спальни1 этаж
Вотское 78
Проект загородного дома
Вотское 78
от 3,4 млн ₽
78 м²2 спальни1 этаж
Барн 6х8м c террасой
Проект загородного дома
Барн 6х8м c террасой
от 2,9 млн ₽
42,6 м²2 спальни1 этаж
Проект "Одиссей"
Проект загородного дома
Проект "Одиссей"
от 3,6 млн ₽
98,9 м²3 спальни1 этаж
Барн 6х6 с террасой
Проект загородного дома
Барн 6х6 с террасой
от 3 млн ₽
31,8 м²1 спальня1 этаж
М 60
Проект загородного дома
М 60
от 3,7 млн ₽
60 м²2 спальни1 этаж
Барн 8х8м
Проект загородного дома
Барн 8х8м
от 3,5 млн ₽
59 м²2 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ooo Ас-Строй

ИНН: 5313015477

4.5

1 отзыв

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.