Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Индивидуальный жилой дом 138-2-2

138,5 м²,газосиликатные блоки,5 спален,2 этажа

Цена от 25.02.2026

от 7 500 000

В ипотеку

от 39 868 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 7 500 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 9 000 000 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

3-6 месяцев

Количество камер

3

3

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

выгребная яма

выгребная яма

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

котел

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
138,5 м²
Площадь застройки
186 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газосиликатные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
2
Количество спален
5
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

8

П

Пользователь Домклик

5 августа 2025

Построили дом, очень довольна! На всех этапах от подготовки проекта и одобрения ипотеки до оформления права собственности на готовый дом помогали во всем. Специалисты отвечали на все вопросы, помогали с оформлением любых документов. Построили хорошо, за 4 месяца, все пожелания учли. Захожу в дом и понимаю, что все как надо, как хотелось. Благодарность.
П

Пользователь Домклик

8 августа 2025

Строительство прошло быстро и без накладок, благополучно ввели дом в эксплуатацию. Ребята с компании помогли с оформлением всех документов, что для меня весьма важно. В целом не отказывали в консультации на различные темы касательно нашего строительства.
И

Ирина Л.

1 августа 2025

Построили дом за 4 месяца , спасибо! Все быстро и качественно! Поставили дом на учет и помогли отчитаться перед банком ! Также помогли с техническими документами для подключения коммуникаций ! Спасибо ☺️
Ю

Юлия Ч.

8 августа 2025

Все понравилось! Провели отличную консультацию, все просто и понятно объяснили. Грамотные специалисты. Мы с мужем рады, что выбрали эту компанию и ждём окончания строительства!!
Л

Любовь М.

5 августа 2025

Из всех выбрали компанию Котлован. И очень довольны. Открытая смета приложена к договору. Обратная связь 24/7, сдали в срок. Спасибо за ваш труд!
А

Александр О.

31 июля 2025

Отличная компания. Строят с сопровождением тех. надзора. Используют качественные материалы. На каждом этапе отчет по проделанной работе!
Ю

Юлия В.

8 августа 2025

Благонадежная компания, где работают профессионалы высокого уровня, рекомендую к сотрудничеству.
Г

Георгий С.

5 августа 2025

Качественная консультация . Грамотный подход. Внимательность к мелочам ! Однозначно рекомендую.

Проекты подрядчика "KOTLOVAN"

Индивидуальный жилой дом 134-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 134-1-1
от 7,1 млн ₽
134,1 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 111-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 111-1-1
от 5,8 млн ₽
111,9 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 118-2-2
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 118-2-2
от 7,3 млн ₽
118,1 м²3 спальни2 этажа
Индивидуальный жилой дом 90-2-2
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 90-2-2
от 7,5 млн ₽
90,8 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 139-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 139-1-1
от 6,4 млн ₽
139,1 м²3 спальни1 этаж
К61-117.65-2
Проект загородного дома
К61-117.65-2
от 7,7 млн ₽
117,7 м²4 спальни2 этажа
Индивидуальный жилой дом 90-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 90-1-1
от 4,9 млн ₽
92,4 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 109-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 109-1-1
от 6,7 млн ₽
109,4 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 87-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 87-1-1
от 4,7 млн ₽
86,4 м²3 спальни1 этаж
К61-100-1
Проект загородного дома
К61-100-1
от 5,2 млн ₽
100 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Nova-301
Проект загородного дома
Nova-301
от 8,1 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Проект №61
Проект загородного дома
Проект №61
от 7,6 млн ₽
129 м²5 спален2 этажа
Проект К61-150.88-2
Проект загородного дома
Проект К61-150.88-2
от 8 млн ₽
150,9 м²5 спален2 этажа
Nova-303/2
Проект загородного дома
Nova-303/2
от 7,4 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Проект №370-3
Проект загородного дома
Проект №370-3
от 8,8 млн ₽
150 м²4 спальни2 этажа
Проект №303-2
Проект загородного дома
Проект №303-2
от 8,6 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Nova-339-2
Проект загородного дома
Nova-339-2
от 8,8 млн ₽
162 м²4 спальни2 этажа
Nova-104
Проект загородного дома
Nova-104
от 6,4 млн ₽
120 м²4 спальни2 этажа
ДС-6
Проект загородного дома
ДС-6
от 7,5 млн ₽
129,83 м²4 спальни2 этажа
Проект №165-1
Проект загородного дома
Проект №165-1
от 8,3 млн ₽
137 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
650 000 ₽
43 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 13 сот.
Земельный участок 13 сот.
399 999 ₽
30 769 ₽/сот.
13 сот.Фермерский
Участок 56 сот.
Земельный участок 56 сот.
150 000 000 ₽
2 678 571 ₽/сот.
56 сот.ИЖС
Участок 18 сот.
Земельный участок 18 сот.
7 000 000 ₽
388 888 ₽/сот.
18 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
KOTLOVAN

ИНН: 7838090260

Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.