Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Индивидуальный жилой дом 160 м2

160 м²,кирпич,4 спальни,2 этажа

Цена от 29.07.2025

от 8 500 000

В ипотеку

от 45 184 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 8 500 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

Количество камер

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
160 м²
Площадь застройки
175 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
120 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
3
Кухня-гостинная
Да

Отзывы о подрядчике

1

Н

Надежда З.

17 июня 2025

Понравилась качественная подготовка проектной документации, а так же соблюдение сроков выполнения работ и форма фото-видео отчета о всех этапах стройки.

Проекты подрядчика "ИП Запорожец Надежда Сергеевна"

Жилой дом
Проект загородного дома
Жилой дом
от 4 млн ₽
74 м²2 спальни1 этаж
Жилой дом
Проект загородного дома
Жилой дом
от 7 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
Таунхаус (1 секция)
Проект загородного дома
Таунхаус (1 секция)
от 7 млн ₽
120 м²4 спальни2 этажа
Индивидуальный жилой дом 160 м2
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 160 м2
от 8,5 млн ₽
160 м²4 спальни2 этажа
Индивидуальный жилой дом
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом
от 7,5 млн ₽
144,9 м²3 спальни1 этаж
Таунхаус
Проект загородного дома
Таунхаус
от 7 млн ₽
120 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Таунхаус (1 секция)
Проект загородного дома
Таунхаус (1 секция)
от 7 млн ₽
120 м²4 спальни2 этажа
Престиж
Проект загородного дома
Престиж
от 7,9 млн ₽
139 м²4 спальни2 этажа
Проект №159
Проект загородного дома
Проект №159
от 9,2 млн ₽
154 м²4 спальни2 этажа
Nova-301
Проект загородного дома
Nova-301
от 8,1 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Nova-299
Проект загородного дома
Nova-299
от 9,1 млн ₽
168 м²4 спальни2 этажа
Проект №301
Проект загородного дома
Проект №301
от 9 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Проект №165-1
Проект загородного дома
Проект №165-1
от 8,3 млн ₽
137 м²4 спальни2 этажа
Проект №219
Проект загородного дома
Проект №219
от 9,2 млн ₽
148 м²4 спальни2 этажа
Проект №225-1
Проект загородного дома
Проект №225-1
от 9,2 млн ₽
147 м²4 спальни2 этажа
ДС-6
Проект загородного дома
ДС-6
от 7,5 млн ₽
129,83 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 55.78 сот.
Земельный участок 55,78 сот.
22 815 000 ₽
409 017 ₽/сот.
55,78 сот.
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
300 000 ₽
20 000 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
1 800 000 ₽
90 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 12.8 сот.
Земельный участок 12,8 сот.
8 500 000 ₽
664 062 ₽/сот.
12,8 сот.ИЖС
Участок 43.87 сот.
Земельный участок 43,87 сот.
2 288 700 ₽
52 170 ₽/сот.
43,87 сот.Садовый

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.