Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

Южный S

60 м²,каркасный дом,2 спальни,1 этаж

Цена от 07.04.2026

от 2 206 000

В ипотеку

от 11 727 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 2 206 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 2 945 000 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Основное

Тип фундамента

Железобетонные сваи

Железобетонные сваи

Срок строительства

7-30 дней

7-30 дней

Пол первого этажа

200

200

Внешние стены

150

150

Внутренние стены

100

100

Кровля

200

200

Тип окон

70 профиль

70 профиль

Количество камер

2

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
60 м²
Площадь застройки
77 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Каркасный дом
Толщина внешних стен
282 мм
Ширина дома
от 6 м
Длина дома
от 10 м
Высота потолков
от 2,55 м
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
1

Южный L
от 3 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Южный М+
Проект загородного дома
Южный М+
от 2,5 млн ₽
72 м²2 спальни1 этаж
Южный S
Проект загородного дома
Южный S
от 2,2 млн ₽
60 м²2 спальни1 этаж
Резонанс
Проект загородного дома
Резонанс
от 4,5 млн ₽
135 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Каркасная дача «Сосновый бор»
Проект загородного дома
Каркасная дача «Сосновый бор»
от 2 млн ₽
32,9 м²2 спальни1 этаж
Сканди 6x6м
Проект загородного дома
Сканди 6x6м
от 2,2 млн ₽
31,4 м²2 спальни1 этаж
Барн 6х6
Проект загородного дома
Барн 6х6
от 2,3 млн ₽
31,8 м²1 спальня1 этаж
Четырёхмодульный Дом
Проект загородного дома
Четырёхмодульный Дом
от 2,4 млн ₽
59,44 м²3 спальни1 этаж
Домокомплект Доминимум Серия 2
Проект загородного дома
Домокомплект Доминимум Серия 2
от 1,9 млн ₽
35,7 м²1 спальня1 этаж
Проект "Гермес"
Проект загородного дома
Проект "Гермес"
от 2,4 млн ₽
55,2 м²1 спальня1 этаж
Барн 4х6м c террасой
Проект загородного дома
Барн 4х6м c террасой
от 2,1 млн ₽
27,9 м²1 спальня1 этаж
Проект "Каппа-1"
Проект загородного дома
Проект "Каппа-1"
от 2,3 млн ₽
59 м²2 спальни1 этаж
Проект "7х9"
Проект загородного дома
Проект "7х9"
от 2,3 млн ₽
63 м²1 спальня1 этаж
Каркасный дом «Артём»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Артём»
от 2,2 млн ₽
48 м²1 спальня1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
РКД

ИНН: 6155094563

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.