Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

Каркасный дом «Виктор»

111 м²,каркасный дом,2 спальни,1 этаж

Цена от 07.10.2025

от 5 983 750

В ипотеку

от 31 808 ₽/мес.

Выставочные дома от «РубльБрус строительство деревянных домов и бань по России.»

«Барн 25»

от 1,3 млн ₽

Россия, Москва, Каширское шоссе

Каркасный дом «Домодедово 1»

от 5,6 млн ₽

Россия, Москва, Каширское шоссе, вл63

Модульный дом с ЛОФТОМ

от 1,9 млн ₽

Россия, Ленинградская область, Всеволожский муниципальный район, Кудрово, Мурманское шоссе 12 километр, 1

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Оптимальная

Цена

от 5 983 750 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Премиум

Цена

от 6 570 000 ₽

В ипотеку
Премиум комплектация

Основное

Тип фундамента

Свайно-винтовой

Свайно-винтовой

Срок строительства

7-30 дней

7-30 дней

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
111 м²
Площадь застройки
111 м²
Тип фундамента
Свайно-винтовой
Материал стен
Каркасный дом
Толщина внешних стен
240 мм
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
1

Отзывы о подрядчике

6

Н

Надежда Л.

3 марта 2026

Хочу выразить огромную благодарность строительной компании РубльБрус за исполнение нашей мечты. Заказали дом для круглогодичного проживания. Приехали ребята быстро. Построили раньше оговоренного срока. В общем я осталась довольна работой. Отдельное спасибо хотим сказать менеджеру Надежде, всегда на связи, даже в выходные, доброжелательная, приветливая, подскажет, поможет. Также благодарим бригаду Николая, знающие свое дело, профессионалы. Мороз не мороз, работа превыше всего. Огромное спасибо директору строительной компании Александру Юрьевичу. Очень хочется обратить внимание на качество материалов, древесина ровная. Очень понравилось качество металлочерепицы. Закончилась стройка, эмоции переполняют, такой классный дом нам построили. Конечно, еще много работы, но это уже приятные хлопоты. Наша семья очень довольна, мы рады, что обратились именно в РубльБрус и не пожалели. Успехов вам в вашем деле, новых проектов и побольше довольных клиентов.
В

Виктория Ч.

6 декабря 2025

Выражаем огромную благодарность строительной компании "РубльБрус" за строительство нашего дома (объект сдан 19.11.2025). Хочется отметить профессионализм, ответственный подход и высокое качество выполненных работ! Очень довольны результатом и рекомендуем "РубльБрус" как надёжного и ответственного подрядчика! Спасибо, что воплотили нашу мечту в реальность! Желаем Вам новых успехов, процветания и дальнейшего развития! (Ну а мы чуть позже ещё и за банькой к Вам обратимся).
М

Мария Л.

5 декабря 2025

В 2024 году построили хороший одноэтажный каркасник. Рабочие очень вежливые, если где-то что-то не нравилось без вопросов сразу переделывали (например в процессе поменяли гвозди отделочных работ на оцинкованные). Живем в доме чуть меньше года, вопросов к дому нет. Теплый, никуда не повело, ничего не ломается. Ребятам спасибо, рекомендую эту компанию. Строительство заняло 1,5 месяца и то больше из-за погоды, были сильные ливни.
К

Ксения Л.

17 декабря 2025

заказывали у данный компании дом, для круглогодичного проживание, построили быстро, были не большие отклонения от проекта, но в принципе это не страшно. спустя почти год были протечки из-за вентиляции и продув по окнам, связались и нам все исправили. Мама (для которой строили дом ) довольна.
А

Анастасия А.

4.0

Построено со Сбером, 26 дек 23

Почти все понравилось! Хорошее руководство, хотелось бы отметить, что строительная бригада долго работала и не качественно в некоторых моментах. Срок строительства - 3,5 месяца.
Н

Надежда К.

5.0

Построено со Сбером, 26 дек 23

Все быстро и качественно, построили в соответствии с проектом, срок строительства - 2 недели . Мы в восторге!

Проекты подрядчика "РубльБрус строительство деревянных домов и бань по России."

Каркасный дом «Назар»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Назар»
от 4,9 млн ₽
72 м²2 спальни1 этаж
Каркасный дом «Людовик»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Людовик»
от 4 млн ₽
78 м²2 спальни1 этаж
Каркасный дом «Артём»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Артём»
от 2,2 млн ₽
48 м²1 спальня1 этаж
Каркасный дом «Нафаня»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Нафаня»
от 3,4 млн ₽
86 м²3 спальни2 этажа
Каркасный дом «Шерлок»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Шерлок»
от 5,6 млн ₽
133 м²3 спальни2 этажа
Каркасный дом «Дмитрий»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Дмитрий»
от 1,5 млн ₽
32 м²2 спальни1 этаж
Каркасный дом «Зураб»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Зураб»
от 6 млн ₽
122 м²4 спальни2 этажа
Каркасный дом «Русский»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Русский»
от 4,9 млн ₽
109 м²3 спальни1 этаж
Каркасный дом «Мирон»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Мирон»
от 1,4 млн ₽
26 м²1 спальня1 этаж
Каркасный дом «Оскар»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Оскар»
от 6,2 млн ₽
79 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект "Тетта"
Проект загородного дома
Проект "Тетта"
от 5,3 млн ₽
142 м²3 спальни1 этаж
1050-ЭП
Проект загородного дома
1050-ЭП
от 5,2 млн ₽
126,29 м²3 спальни1 этаж
Каркасный дом Калинин 2026
Проект загородного дома
Каркасный дом Калинин 2026
от 5,5 млн ₽
114,49 м²4 спальни1 этаж
Джакарта
Проект загородного дома
Джакарта
от 5,9 млн ₽
103 м²2 спальни1 этаж
Серия 10
Проект загородного дома
Серия 10
от 6,1 млн ₽
105 м²3 спальни1 этаж
Ханко
Проект загородного дома
Ханко
от 6,9 млн ₽
162,8 м²3 спальни1 этаж
Дерби
Проект загородного дома
Дерби
от 5,2 млн ₽
90 м²2 спальни1 этаж
1049-ЭП
Проект загородного дома
1049-ЭП
от 6,9 млн ₽
95,4 м²3 спальни1 этаж
Массандра
Проект загородного дома
Массандра
от 6,3 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Линц
Проект загородного дома
Линц
от 6,9 млн ₽
128,5 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.12 сот.
Земельный участок 5,12 сот.
6 000 000 ₽
1 171 875 ₽/сот.
5,12 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
3 200 000 ₽
800 000 ₽/сот.
4 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
2 150 000 ₽
537 500 ₽/сот.
4 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт
Собственное производство

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.