Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Кибер

60 м²,каркасный дом,2 спальни,1 этаж

Цена от 27.11.2024

от 4 500 000

В ипотеку

от 23 921 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 4 500 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Внешние стены

минераловатные плиты 200мм

Внутренние стены

минераловатные плиты 100-150мм

Межэтажные перекрытия

минераловатные плиты 200мм

Кровля

минераловатные плиты 200мм

Утеплитель

минераловатные плиты 200мм

Тепло-звукоизоляция

минераловатные плиты 200мм

Тип окон

пвх ламинированные с 2х сторон

Количество камер

2

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
60 м²
Площадь застройки
90 м²
Тип фундамента
Железобетонные сваи
Материал стен
Каркасный дом
Толщина внешних стен
250 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
1

Отзывы о подрядчике

4

Л

Люция Х.

25 июля 2024

Искали не типовой проект из каменного блочного дома. ИП Новицкий посоветовали знакомые. Влада и Александр помогли с выбором, учитывая размер и расположение участка. В проект влюбились с первого взгляда. Ребята молодцы, присутствовали и контролировали стройку ежедневно. Качество материалов только самое лучшее. Бригада строителей очень профессиональная и компетентная. В обговорённые сроки уложились.
В

Валентина Е.

5.0

Построено со Сбером, 25 июля 24

Ведём строительство дома с ИП Новицкий, выбрали эту компанию за индивидуальный подход ( для нас доработали проект, разработали ген. план участка). Понравилось то, что в строительстве нашего дома используются материалы высокого качества
Р

Роман И.

5.0

Построено со Сбером, 30 июля 24

Ведем сейчас работу с Новицкими. Потрясающие люди, профессионалы своего дела. Выбирают лучшие материалы, работают с максимально индивидуальным подходом и помогают на каждом этапе. Прекрасный застройщик, очень рекомендую.
Н

Надежда А.

25 июля 2024

да

Проекты подрядчика "Nowitsky Construction"

Model-T
Проект загородного дома
Model-T
от 5,5 млн ₽
94,24 м²3 спальни1 этаж
Rumerica
Проект загородного дома
Rumerica
от 6,5 млн ₽
134 м²4 спальни1 этаж
Кибер
Проект загородного дома
Кибер
от 4,5 млн ₽
60 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Александр
Проект загородного дома
Александр
от 4,2 млн ₽
56 м²2 спальни1 этаж
Турин
Проект загородного дома
Турин
от 4,5 млн ₽
52,89 м²1 спальня1 этаж
Тиенда
Проект загородного дома
Тиенда
от 3,9 млн ₽
72,94 м²2 спальни1 этаж
Антон
Проект загородного дома
Антон
от 4,6 млн ₽
69 м²2 спальни1 этаж
Барн 9х9м
Проект загородного дома
Барн 9х9м
от 3,9 млн ₽
77 м²2 спальни1 этаж
1050-ЭП
Проект загородного дома
1050-ЭП
от 5,2 млн ₽
126,29 м²3 спальни1 этаж
Проект "Аглос"
Проект загородного дома
Проект "Аглос"
от 4,5 млн ₽
93 м²2 спальни1 этаж
Магнолия
Проект загородного дома
Магнолия
от 4,3 млн ₽
92,2 м²2 спальни1 этаж
Проект "Одиссей"
Проект загородного дома
Проект "Одиссей"
от 3,6 млн ₽
98,9 м²3 спальни1 этаж
Дерби
Проект загородного дома
Дерби
от 5,2 млн ₽
90 м²2 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
Nowitsky Construction

ИНН: 732712801436

5

4 отзыва

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.