Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Модерн 157

157 м²,газобетонные блоки,5 спален,1 этаж

Цена от 27.11.2024

от 7 100 000

В ипотеку

от 37 742 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 7 100 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
157 м²
Площадь застройки
157 м²
Тип фундамента
Свайно-ростверковый
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
300 мм
Высота потолков
от 2,8 м
Количество этажей
1
Количество спален
5
Количество санузлов
3
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

4

4.5

из 5

2
2
0
0
0
Рейтинг на основе 4 отзывов от клиентов Сбера
Ф

Финас К.

5.0

Построено со Сбером, 9 ноя 23

Работы произведены качественно, подрядчик отзывчивый, дает полезные советы в процессе стройки и консультирует на каждом этапе. Постоянный контроль на объекте.
Р

Рафис Г.

5.0

Построено со Сбером, 9 ноя 23

Очень доволен работой подрядчика, высокая скорость, качество на высоте, отзывчивость персонала. Имеется гарантия на обслуживание.
Н

Николай С.

4.0

Построено со Сбером, 9 ноя 23

Очень рекомендую, отличные ребято, круто строят. Все соблюдают, за собой все убирают, дают грамотные рекомендации.
А

Алексей П.

4.0

Построено со Сбером, 9 ноя 23

Строит в срок, были моменты с качеством, в этом году исправлял по гарантии. Сама работа организована хорошо.

Проекты подрядчика "ЯрусХаус"

Модерн 223
Проект загородного дома
Модерн 223
от 8 млн ₽
151 м²4 спальни2 этажа
Проект Нео 144
Проект загородного дома
Проект Нео 144
от 9,7 млн ₽
144 м²5 спален2 этажа
Нео 123
Проект загородного дома
Нео 123
от 9,2 млн ₽
121,01 м²3 спальни1 этаж
Модерн 157
Проект загородного дома
Модерн 157
от 7,1 млн ₽
157 м²5 спален1 этаж
Модерн 99
Проект загородного дома
Модерн 99
от 6,5 млн ₽
99 м²3 спальни1 этаж
Регард
Проект загородного дома
Регард
от 10,5 млн ₽
149 м²4 спальни2 этажа
Чехия
Проект загородного дома
Чехия
от 8,2 млн ₽
126,73 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Ласточкино Гнездо
Проект загородного дома
Ласточкино Гнездо
от 7,3 млн ₽
97,1 м²3 спальни1 этаж
НЕВА РО
Проект загородного дома
НЕВА РО
от 7,5 млн ₽
144,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №418
Проект загородного дома
Проект №418
от 8,2 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Стандарт
Проект загородного дома
Стандарт
от 7,3 млн ₽
168 м²4 спальни1 этаж
Проект №400
Проект загородного дома
Проект №400
от 6,1 млн ₽
83 м²3 спальни1 этаж
COMFORT-003
Проект загородного дома
COMFORT-003
от 7 млн ₽
97,5 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом
от 7,5 млн ₽
144,9 м²3 спальни1 этаж
Проект №163
Проект загородного дома
Проект №163
от 7,4 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-359
Проект загородного дома
Nova-359
от 6,9 млн ₽
127 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.27 сот.
Земельный участок 5,27 сот.
8 000 000 ₽
1 518 026 ₽/сот.
5,27 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 5.89 сот.
Земельный участок 5,89 сот.
3 400 000 ₽
577 249 ₽/сот.
5,89 сот.
Участок 8.33 сот.
Земельный участок 8,33 сот.
14 000 000 ₽
1 680 672 ₽/сот.
8,33 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ЯрусХаус

ИНН: 6679004430

4.5

4 отзыва

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.