Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Модерн 99

99 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 27.11.2024

от 6 500 000

В ипотеку

от 34 552 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 6 500 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
99 м²
Площадь застройки
120,5 м²
Тип фундамента
Свайно-ростверковый
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
300 мм
Высота потолков
от 2,8 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

4

4.5

из 5

2
2
0
0
0
Рейтинг на основе 4 отзывов от клиентов Сбера
Ф

Финас К.

5.0

Построено со Сбером, 9 ноя 23

Работы произведены качественно, подрядчик отзывчивый, дает полезные советы в процессе стройки и консультирует на каждом этапе. Постоянный контроль на объекте.
Р

Рафис Г.

5.0

Построено со Сбером, 9 ноя 23

Очень доволен работой подрядчика, высокая скорость, качество на высоте, отзывчивость персонала. Имеется гарантия на обслуживание.
Н

Николай С.

4.0

Построено со Сбером, 9 ноя 23

Очень рекомендую, отличные ребято, круто строят. Все соблюдают, за собой все убирают, дают грамотные рекомендации.
А

Алексей П.

4.0

Построено со Сбером, 9 ноя 23

Строит в срок, были моменты с качеством, в этом году исправлял по гарантии. Сама работа организована хорошо.

Проекты подрядчика "ЯрусХаус"

Чехия
Проект загородного дома
Чехия
от 8,2 млн ₽
126,73 м²3 спальни1 этаж
Проект Нео 144
Проект загородного дома
Проект Нео 144
от 9,7 млн ₽
144 м²5 спален2 этажа
Модерн 99
Проект загородного дома
Модерн 99
от 6,5 млн ₽
99 м²3 спальни1 этаж
Нео 123
Проект загородного дома
Нео 123
от 9,2 млн ₽
121,01 м²3 спальни1 этаж
Модерн 223
Проект загородного дома
Модерн 223
от 8 млн ₽
151 м²4 спальни2 этажа
Модерн 157
Проект загородного дома
Модерн 157
от 7,1 млн ₽
157 м²5 спален1 этаж
Регард
Проект загородного дома
Регард
от 10,5 млн ₽
149 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Жилой дом 1-70м
Проект загородного дома
Жилой дом 1-70м
от 6,5 млн ₽
70 м²3 спальни1 этаж
Проект №158
Проект загородного дома
Проект №158
от 7,3 млн ₽
109 м²3 спальни1 этаж
Проект №156-1
Проект загородного дома
Проект №156-1
от 7,7 млн ₽
103 м²3 спальни1 этаж
Проект №28
Проект загородного дома
Проект №28
от 6,6 млн ₽
87 м²3 спальни1 этаж
Загородный-2
Проект загородного дома
Загородный-2
от 6 млн ₽
83,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №447
Проект загородного дома
Проект №447
от 6,1 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
COMFORT 001
Проект загородного дома
COMFORT 001
от 5,3 млн ₽
57,5 м²3 спальни1 этаж
Проект №310
Проект загородного дома
Проект №310
от 6,2 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
А-3
Проект загородного дома
А-3
от 5,9 млн ₽
88 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом
Проект загородного дома
Жилой дом
от 7 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.12 сот.
Земельный участок 5,12 сот.
6 000 000 ₽
1 171 875 ₽/сот.
5,12 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
3 200 000 ₽
800 000 ₽/сот.
4 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
2 150 000 ₽
537 500 ₽/сот.
4 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ЯрусХаус

ИНН: 6679004430

4.5

4 отзыва

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.