Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Нео 123

121,01 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 27.11.2024

от 9 230 000

В ипотеку

от 49 065 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 9 230 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
121,01 м²
Площадь застройки
135,76 м²
Тип фундамента
Свайно-ростверковый
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
300 мм
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

4

4.5

из 5

2
2
0
0
0
Рейтинг на основе 4 отзывов от клиентов Сбера
Ф

Финас К.

5.0

Построено со Сбером, 9 ноя 23

Работы произведены качественно, подрядчик отзывчивый, дает полезные советы в процессе стройки и консультирует на каждом этапе. Постоянный контроль на объекте.
Р

Рафис Г.

5.0

Построено со Сбером, 9 ноя 23

Очень доволен работой подрядчика, высокая скорость, качество на высоте, отзывчивость персонала. Имеется гарантия на обслуживание.
Н

Николай С.

4.0

Построено со Сбером, 9 ноя 23

Очень рекомендую, отличные ребято, круто строят. Все соблюдают, за собой все убирают, дают грамотные рекомендации.
А

Алексей П.

4.0

Построено со Сбером, 9 ноя 23

Строит в срок, были моменты с качеством, в этом году исправлял по гарантии. Сама работа организована хорошо.

Проекты подрядчика "ЯрусХаус"

Чехия
Проект загородного дома
Чехия
от 8,2 млн ₽
126,73 м²3 спальни1 этаж
Проект Нео 144
Проект загородного дома
Проект Нео 144
от 9,7 млн ₽
144 м²5 спален2 этажа
Модерн 99
Проект загородного дома
Модерн 99
от 6,5 млн ₽
99 м²3 спальни1 этаж
Нео 123
Проект загородного дома
Нео 123
от 9,2 млн ₽
121,01 м²3 спальни1 этаж
Модерн 223
Проект загородного дома
Модерн 223
от 8 млн ₽
151 м²4 спальни2 этажа
Модерн 157
Проект загородного дома
Модерн 157
от 7,1 млн ₽
157 м²5 спален1 этаж
Регард
Проект загородного дома
Регард
от 10,5 млн ₽
149 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект №178-1
Проект загородного дома
Проект №178-1
от 8,1 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
НЕВА РО
Проект загородного дома
НЕВА РО
от 7,5 млн ₽
144,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №418
Проект загородного дома
Проект №418
от 8,2 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Эстет
Проект загородного дома
Эстет
от 11 млн ₽
250 м²4 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом
от 7,5 млн ₽
144,9 м²3 спальни1 этаж
Проект №163
Проект загородного дома
Проект №163
от 7,4 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Загородный Дом Тургенев
Проект загородного дома
Загородный Дом Тургенев
от 7,8 млн ₽
120 м²3 спальни1 этаж
Проект 297-NOVA
Проект загородного дома
Проект 297-NOVA
от 10,3 млн ₽
130 м²3 спальни1 этаж
Проект №450
Проект загородного дома
Проект №450
от 7,5 млн ₽
114 м²3 спальни1 этаж
Проект №421
Проект загородного дома
Проект №421
от 7,6 млн ₽
120 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 8.33 сот.
Земельный участок 8,33 сот.
14 000 000 ₽
1 680 672 ₽/сот.
8,33 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 5.12 сот.
Земельный участок 5,12 сот.
6 000 000 ₽
1 171 875 ₽/сот.
5,12 сот.
Участок 5.89 сот.
Земельный участок 5,89 сот.
3 400 000 ₽
577 249 ₽/сот.
5,89 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ЯрусХаус

ИНН: 6679004430

4.5

4 отзыва

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.