Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Модерн 223

151 м²,газобетонные блоки,4 спальни,2 этажа

Цена от 27.11.2024

от 8 000 000

В ипотеку

от 42 526 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 8 000 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
151 м²
Площадь застройки
223 м²
Тип фундамента
Свайно-ростверковый
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
300 мм
Материал перегородок
Газобетонные
Материал кровли
Металлочерепица
Планировочные
Высота потолков
от 2,8 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

4

4.5

из 5

2
2
0
0
0
Рейтинг на основе 4 отзывов от клиентов Сбера
Ф

Финас К.

5.0

Построено со Сбером, 9 ноя 23

Работы произведены качественно, подрядчик отзывчивый, дает полезные советы в процессе стройки и консультирует на каждом этапе. Постоянный контроль на объекте.
Р

Рафис Г.

5.0

Построено со Сбером, 9 ноя 23

Очень доволен работой подрядчика, высокая скорость, качество на высоте, отзывчивость персонала. Имеется гарантия на обслуживание.
Н

Николай С.

4.0

Построено со Сбером, 9 ноя 23

Очень рекомендую, отличные ребято, круто строят. Все соблюдают, за собой все убирают, дают грамотные рекомендации.
А

Алексей П.

4.0

Построено со Сбером, 9 ноя 23

Строит в срок, были моменты с качеством, в этом году исправлял по гарантии. Сама работа организована хорошо.

Проекты подрядчика "ЯрусХаус"

Чехия
Проект загородного дома
Чехия
от 8,2 млн ₽
126,73 м²3 спальни1 этаж
Проект Нео 144
Проект загородного дома
Проект Нео 144
от 9,7 млн ₽
144 м²5 спален2 этажа
Модерн 99
Проект загородного дома
Модерн 99
от 6,5 млн ₽
99 м²3 спальни1 этаж
Нео 123
Проект загородного дома
Нео 123
от 9,2 млн ₽
121,01 м²3 спальни1 этаж
Модерн 223
Проект загородного дома
Модерн 223
от 8 млн ₽
151 м²4 спальни2 этажа
Модерн 157
Проект загородного дома
Модерн 157
от 7,1 млн ₽
157 м²5 спален1 этаж
Регард
Проект загородного дома
Регард
от 10,5 млн ₽
149 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Индивидуальный жилой дом 160 м2
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 160 м2
от 8,5 млн ₽
160 м²4 спальни2 этажа
Проект №159
Проект загородного дома
Проект №159
от 9,2 млн ₽
154 м²4 спальни2 этажа
Nova-301
Проект загородного дома
Nova-301
от 8,1 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Nova-299
Проект загородного дома
Nova-299
от 9,1 млн ₽
168 м²4 спальни2 этажа
Проект №301
Проект загородного дома
Проект №301
от 9 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Проект №165-1
Проект загородного дома
Проект №165-1
от 8,3 млн ₽
137 м²4 спальни2 этажа
Проект №219
Проект загородного дома
Проект №219
от 9,2 млн ₽
148 м²4 спальни2 этажа
Проект №225-1
Проект загородного дома
Проект №225-1
от 9,2 млн ₽
147 м²4 спальни2 этажа
ДС-6
Проект загородного дома
ДС-6
от 7,5 млн ₽
129,83 м²4 спальни2 этажа
Таунхаус (1 секция)
Проект загородного дома
Таунхаус (1 секция)
от 7 млн ₽
120 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
300 000 ₽
20 000 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
650 000 ₽
43 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 56 сот.
Земельный участок 56 сот.
150 000 000 ₽
2 678 571 ₽/сот.
56 сот.ИЖС
Участок 18 сот.
Земельный участок 18 сот.
7 000 000 ₽
388 888 ₽/сот.
18 сот.
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ЯрусХаус

ИНН: 6679004430

4.5

4 отзыва

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.