Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Nova-303/2

137 м²,керамзитобетонные блоки,5 спален,2 этажа

Цена от 28.02.2026

7 400 000

В ипотеку

от 39 337 ₽/мес.

Тёплый контур

Цена

7 400 000 ₽

В ипотеку

Тёплый контур
Тёплый контур

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

Внешние стены

50

Кровля

150

Количество камер

3

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
137 м²
Площадь застройки
96 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Керамзитобетонные блоки
Толщина внешних стен
250 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
2
Количество спален
5
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

1

А

Александр Б.

16 февраля 2026

Наша семья приняла абсолютно верное решение заключить договор на строительство нашего дома с этой опытнейшей компанией. Квалифицированные менеджеры и инженеры. Опрятные строители в спец одежде. Мы очень довольны результатом. Будем вас советовать всем знакомым и друзьям!

Проекты подрядчика "СК "Новация"- Анапа - Геленджик - Новороссийск"

Nova-299
Проект загородного дома
Nova-299
от 9,1 млн ₽
168 м²4 спальни2 этажа
Nova-303/2
Проект загородного дома
Nova-303/2
от 7,4 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Nova-359
Проект загородного дома
Nova-359
от 6,9 млн ₽
127 м²3 спальни1 этаж
Nova-418
Проект загородного дома
Nova-418
от 5,6 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Nova-100
Проект загородного дома
Nova-100
от 14,8 млн ₽
204 м²4 спальни2 этажа
Nova-339-2
Проект загородного дома
Nova-339-2
от 8,8 млн ₽
162 м²4 спальни2 этажа
Nova-89
Проект загородного дома
Nova-89
от 9,7 млн ₽
224 м²5 спален2 этажа
Nova-104
Проект загородного дома
Nova-104
от 6,4 млн ₽
120 м²4 спальни2 этажа
Nova-296
Проект загородного дома
Nova-296
от 10,2 млн ₽
159 м²4 спальни2 этажа
Nova-173
Проект загородного дома
Nova-173
от 4,7 млн ₽
85 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект №65
Проект загородного дома
Проект №65
от 7 млн ₽
112 м²3 спальни2 этажа
Nova-301
Проект загородного дома
Nova-301
от 8,1 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Проект №165-1
Проект загородного дома
Проект №165-1
от 8,3 млн ₽
137 м²4 спальни2 этажа
ДС-6
Проект загородного дома
ДС-6
от 7,5 млн ₽
129,83 м²4 спальни2 этажа
Таунхаус (1 секция)
Проект загородного дома
Таунхаус (1 секция)
от 7 млн ₽
120 м²4 спальни2 этажа
Индивидуальный жилой дом 160 м2
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 160 м2
от 8,5 млн ₽
160 м²4 спальни2 этажа
Индивидуальный жилой дом 138-2-2
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 138-2-2
от 7,5 млн ₽
138,5 м²5 спален2 этажа
Проект №303-3
Проект загородного дома
Проект №303-3
от 8,6 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Проект 161-1-1
Проект загородного дома
Проект 161-1-1
от 6,8 млн ₽
117,7 м²4 спальни2 этажа
Проект №391
Проект загородного дома
Проект №391
от 8 млн ₽
143 м²5 спален2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 7.9 сот.
Земельный участок 7,9 сот.
6 300 000 ₽
797 468 ₽/сот.
7,9 сот.Садовый
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 56 сот.
Земельный участок 56 сот.
150 000 000 ₽
2 678 571 ₽/сот.
56 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.