Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Новация 292-1

123 м²,керамические блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 17.04.2026

4 850 000

В ипотеку

от 25 781 ₽/мес.

Выставочные дома от «ООО "Новация"»

Новация 371

от 9,5 млн ₽

Россия, Ростовская область, Аксайский район, Ореховая роща

Новация №371-2

от 9,5 млн ₽

Россия, Ростовская область, Аксайский район, Ореховая роща

Новация №371-2

от 9,5 млн ₽

Россия, Ростовская область, Аксайский район, Ореховая роща

Новация №339-3

от 36,5 млн ₽

Россия, Московская область, Истра муниципальный округ, Аносино Парк

Новация 387

от 32,5 млн ₽

Новация 301

от 22,5 млн ₽

Россия, Московская область, Домодедово городской округ, Юсупово Village

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Тёплый контур

Цена

4 850 000 ₽

В ипотеку
Тёплый контур

Чистовая отделка

Цена

7 400 000 ₽

В ипотеку
Чистовая отделка

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

6-12 месяцев

Внешние стены

50

Кровля

150

150

Количество камер

3

3

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

разводка, водонагреватель

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
123 м²
Площадь застройки
157 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Керамические блоки
Толщина внешних стен
430 мм
Ширина дома
от 11 м
Длина дома
от 14 м
Высота потолков
от 2,9 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2

Проекты подрядчика "ООО "Новация""

Новация 228
Проект загородного дома
Новация 228
от 6,1 млн ₽
148 м²4 спальни2 этажа
Новация 235
Проект загородного дома
Новация 235
от 4,7 млн ₽
118 м²3 спальни1 этаж
Новация 8
Проект загородного дома
Новация 8
от 4 млн ₽
100 м²3 спальни1 этаж
Новация 160
Проект загородного дома
Новация 160
от 5,2 млн ₽
126 м²5 спален2 этажа
Новация 74
Проект загородного дома
Новация 74
от 4,1 млн ₽
107 м²3 спальни1 этаж
Новация 178-1
Проект загородного дома
Новация 178-1
от 4,9 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
Новация 163
Проект загородного дома
Новация 163
от 4,6 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Новация 293
Проект загородного дома
Новация 293
от 5,2 млн ₽
132 м²4 спальни1 этаж
Новация 156-1
Проект загородного дома
Новация 156-1
от 4,1 млн ₽
103 м²3 спальни1 этаж
Новация №339-3
Проект загородного дома
Новация №339-3
от 6,9 млн ₽
167 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Золотые ворота
Проект загородного дома
Золотые ворота
от 4,3 млн ₽
55,14 м²3 спальни1 этаж
А-8
Проект загородного дома
А-8
от 4,7 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Комфорт 90
Проект загородного дома
Комфорт 90
от 5,4 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Уютный
Проект загородного дома
Уютный
от 4,7 млн ₽
63,6 м²2 спальни1 этаж
Nova-418
Проект загородного дома
Nova-418
от 5,6 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Проект №7
Проект загородного дома
Проект №7
от 4,6 млн ₽
60 м²3 спальни1 этаж
Комфорт
Проект загородного дома
Комфорт
от 5,5 млн ₽
81 м²3 спальни1 этаж
Жилой Дом 1-3к-80м
Проект загородного дома
Жилой Дом 1-3к-80м
от 4,7 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Винтаж 25
Проект загородного дома
Винтаж 25
от 5,1 млн ₽
78 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом №90
Проект загородного дома
Жилой дом №90
от 4,8 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.98 сот.
Земельный участок 5,98 сот.
550 000 ₽
91 973 ₽/сот.
5,98 сот.
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
6 000 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ООО "Новация"

ИНН: 6165213080

Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.