Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

Новошахтинск ДОМ+

75,2 м²,газобетонные блоки,2 спальни,1 этаж

Цена от 17.10.2025

от 4 400 000

В ипотеку

от 23 389 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 4 400 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

Количество камер

1

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка, фильтрация, водонагреватель

Канализация

выгребная яма

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
75,2 м²
Площадь застройки
95,9 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
1

Но вы можете оставить первый

Проекты подрядчика "ИП Оганнисян Оганнес Вачаганович"

Крым 1
Проект загородного дома
Крым 1
от 6 млн ₽
101 м²3 спальни1 этаж
DVA2
Проект загородного дома
DVA2
от 6,6 млн ₽
71,45 м²3 спальни1 этаж
левобережная 88
Проект загородного дома
левобережная 88
от 5,5 млн ₽
85,9 м²4 спальни1 этаж
DONAT+
Проект загородного дома
DONAT+
от 4,9 млн ₽
70,4 м²3 спальни1 этаж
Левобережная 90
Проект загородного дома
Левобережная 90
от 5,7 млн ₽
91 м²3 спальни1 этаж
DONAT+
Проект загородного дома
DONAT+
от 4,9 млн ₽
70,4 м²3 спальни1 этаж
Красный Крым
Проект загородного дома
Красный Крым
от 6 млн ₽
130 м²3 спальни1 этаж
DONAT+
Проект загородного дома
DONAT+
от 4,9 млн ₽
70,4 м²3 спальни1 этаж
Новошахтинск ДОМ+
Проект загородного дома
Новошахтинск ДОМ+
от 4,4 млн ₽
75,2 м²2 спальни1 этаж
DVA2
Проект загородного дома
DVA2
от 6,6 млн ₽
71,45 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

МЛ -1-001
Проект загородного дома
МЛ -1-001
от 4,6 млн ₽
117 м²3 спальни1 этаж
А-8
Проект загородного дома
А-8
от 4,7 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Небольшой одноэтажный дом из арболита
Проект загородного дома
Небольшой одноэтажный дом из арболита
от 3,5 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Уютный
Проект загородного дома
Уютный
от 4,7 млн ₽
63,6 м²2 спальни1 этаж
Проект №7
Проект загородного дома
Проект №7
от 4,6 млн ₽
60 м²3 спальни1 этаж
Жилой Дом 1-3к-80м
Проект загородного дома
Жилой Дом 1-3к-80м
от 4,7 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Винтаж 25
Проект загородного дома
Винтаж 25
от 5,1 млн ₽
78 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом №90
Проект загородного дома
Жилой дом №90
от 4,8 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Золотые ворота
Проект загородного дома
Золотые ворота
от 4,3 млн ₽
55,14 м²3 спальни1 этаж
COMFORT 001
Проект загородного дома
COMFORT 001
от 5,3 млн ₽
57,5 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.