Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

Новозбурьевка

99 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 15.02.2026

7 686 000

В ипотеку

от 40 857 ₽/мес.

Тёплый контур

Цена

7 686 000 ₽

В ипотеку

Тёплый контур
Тёплый контур

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

1-3 месяца

Количество камер

1

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
99 м²
Площадь застройки
126 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
300 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

1

Ю

Юлия Е.

19 февраля 2026

Помоги совершить мечту, по строительству своего дома, все качественно, всегда на связи, рекомендуем

Проекты подрядчика "ООО "СФЕРА ПЛЮС""

Бахчисарай
Проект загородного дома
Бахчисарай
от 4,9 млн ₽
66 м²3 спальни1 этаж
Фиолент
Проект загородного дома
Фиолент
от 4,7 млн ₽
69,18 м²1 спальня1 этаж
Б-4
Проект загородного дома
Б-4
от 5 млн ₽
80 м²2 спальни1 этаж
Новый мир
Проект загородного дома
Новый мир
от 5 млн ₽
68,35 м²2 спальни1 этаж
Евпатория
Проект загородного дома
Евпатория
от 6,8 млн ₽
89,8 м²3 спальни1 этаж
Родниковая
Проект загородного дома
Родниковая
от 6,1 млн ₽
83,42 м²3 спальни1 этаж
А-3
Проект загородного дома
А-3
от 4,2 млн ₽
64,1 м²3 спальни1 этаж
А-8
Проект загородного дома
А-8
от 4,7 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Ласточкино Гнездо
Проект загородного дома
Ласточкино Гнездо
от 7,3 млн ₽
97,1 м²3 спальни1 этаж
Б-7
Проект загородного дома
Б-7
от 5,2 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

А-8
Проект загородного дома
А-8
от 9 млн ₽
120 м²3 спальни1 этаж
К61-131.27-1
Проект загородного дома
К61-131.27-1
от 8,7 млн ₽
131,3 м²3 спальни1 этаж
Проект №158
Проект загородного дома
Проект №158
от 7,3 млн ₽
109 м²3 спальни1 этаж
Проект №156-1
Проект загородного дома
Проект №156-1
от 7,7 млн ₽
103 м²3 спальни1 этаж
Проект №28
Проект загородного дома
Проект №28
от 6,6 млн ₽
87 м²3 спальни1 этаж
Проект №178-1
Проект загородного дома
Проект №178-1
от 8,1 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
Проект №447
Проект загородного дома
Проект №447
от 6,1 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
Проект №310
Проект загородного дома
Проект №310
от 6,2 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом
Проект загородного дома
Жилой дом
от 7 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом 1-70м
Проект загородного дома
Жилой дом 1-70м
от 6,5 млн ₽
70 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 8.33 сот.
Земельный участок 8,33 сот.
14 000 000 ₽
1 680 672 ₽/сот.
8,33 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 5.12 сот.
Земельный участок 5,12 сот.
6 000 000 ₽
1 171 875 ₽/сот.
5,12 сот.
Участок 5.89 сот.
Земельный участок 5,89 сот.
3 400 000 ₽
577 249 ₽/сот.
5,89 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.