Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

Одноэтажный дом 3 спальни - 84

70 м²,sip-панели,3 спальни,1 этаж

Цена от 19.11.2025

от 3 204 000

В ипотеку

от 17 032 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 3 204 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 4 775 000 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Основное

Тип фундамента

Свайно-винтовой

Свайно-винтовой

Срок строительства

7-30 дней

7-30 дней

Тип окон

Профиль 58

Профиль 58

Количество камер

2

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка, фильтрация, водонагреватель

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

котел

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
70 м²
Площадь застройки
84 м²
Тип фундамента
Свайно-винтовой
Материал стен
SIP-панели
Толщина внешних стен
174 мм
Высота потолков
от 2,8 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
1
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

6

С

Сергей М.

15 августа 2025

Рекомендовали нам эту компанию друзья, которым они строили дом из СИП-панелей. Обратились к ним и они дали полную консультацию, а также построили нам отличный СИП-панельный дом. Работа ребят нас полностью устроила, всё качественно и вложились с сроки. Рекомендуем всем.
В

Владимир Н.

5.0

Построено со Сбером, 21 ноя 25

Эн Строй нашёл случайно не думал, что так повезёт. Очень хорошее сотрудники построили очень быстро качество.Рекомендую очень хорошая компания.
О

Олег Г.

4 июня 2025

Построили очень быстро. На много быстрее чем было указано в договоре. Качество на высоте. Рекомендую
П

Пользователь Домклик

14 июня 2025

Отличная фирма, строители русские, все сделали быстро, качественно и чисто.
Р

Роман Т.

4 июня 2025

Профессионально, качественно, быстро.
К

Кирилл Т.

5.0

Построено со Сбером, 22 апр 26

Все отлично . Сделка состоялась.

Проекты подрядчика "ТСК ЭнСтрой"

Загородный одноэтажный дом 4 спальни - 109
Проект загородного дома
Загородный одноэтажный дом 4 спальни - 109
от 4,1 млн ₽
89,3 м²4 спальни1 этаж
Одноэтажный 134м2 (7й проект)
Проект загородного дома
Одноэтажный 134м2 (7й проект)
от 4,9 млн ₽
115 м²4 спальни1 этаж
Одноэтажный классический дом ОД - 73 Майский
Проект загородного дома
Одноэтажный классический дом ОД - 73 Майский
от 3,3 млн ₽
73 м²3 спальни1 этаж
Классический дом общая площадь 72,4
Проект загородного дома
Классический дом общая площадь 72,4
от 3,9 млн ₽
61,05 м²2 спальни1 этаж
Загородный одноэтажный дом - Оптимальный
Проект загородного дома
Загородный одноэтажный дом - Оптимальный
от 2,7 млн ₽
55 м²2 спальни1 этаж
Загородный одноэтажный классический дом ОД - 51,5
Проект загородного дома
Загородный одноэтажный классический дом ОД - 51,5
от 2,4 млн ₽
49 м²2 спальни1 этаж
Загородный одноэтажный дом 2 спальни - ОД 94
Проект загородного дома
Загородный одноэтажный дом 2 спальни - ОД 94
от 4,1 млн ₽
75 м²2 спальни1 этаж
Одноэтажный классический дом - 56м2
Проект загородного дома
Одноэтажный классический дом - 56м2
от 2,3 млн ₽
42,9 м²2 спальни1 этаж
Одноэтажный дом 3 спальни - 84
Проект загородного дома
Одноэтажный дом 3 спальни - 84
от 3,2 млн ₽
70 м²3 спальни1 этаж
ДК Триумф 126
Проект загородного дома
ДК Триумф 126
от 7,2 млн ₽
99,6 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Варна
Проект загородного дома
Варна
от 3,4 млн ₽
68 м²1 спальня1 этаж
Пятимодульный Дом
Проект загородного дома
Пятимодульный Дом
от 3,1 млн ₽
74,5 м²3 спальни1 этаж
Вотское 78
Проект загородного дома
Вотское 78
от 3,4 млн ₽
78 м²2 спальни1 этаж
Барн 6х8м c террасой
Проект загородного дома
Барн 6х8м c террасой
от 2,9 млн ₽
42,6 м²2 спальни1 этаж
Проект "Одиссей"
Проект загородного дома
Проект "Одиссей"
от 3,6 млн ₽
98,9 м²3 спальни1 этаж
Барн 6х6 с террасой
Проект загородного дома
Барн 6х6 с террасой
от 3 млн ₽
31,8 м²1 спальня1 этаж
М 60
Проект загородного дома
М 60
от 3,7 млн ₽
60 м²2 спальни1 этаж
Барн 8х8м
Проект загородного дома
Барн 8х8м
от 3,5 млн ₽
59 м²2 спальни1 этаж
Проект "Сигма П"
Проект загородного дома
Проект "Сигма П"
от 2,9 млн ₽
82,9 м²2 спальни1 этаж
Проект "9х9"
Проект загородного дома
Проект "9х9"
от 2,9 млн ₽
81 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ТСК ЭнСтрой

ИНН: 312326367676

5

6 отзывов
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.