Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Одноэтажный жилой дом 121 квм

145,9 м²,газосиликатные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 12.01.2026

от 7 888 151

В ипотеку

от 41 932 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 7 888 151 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 8 888 151 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Ленточный

Срок строительства

1-3 месяца

1-3 месяца

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка, водонагреватель

Канализация

выгребная яма

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

котел

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
145,9 м²
Площадь застройки
160 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газосиликатные блоки
Толщина внешних стен
380 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

1

Л

Лилия Г.

3 апреля 2026

Оставляю отзыв, так как строительная компания произвела хорошее впечатление.Подготовили проект по нашим пожеланиям, все расчеты были произведены вовремя, на данном этапе строительство нашего дома идет полным ходом))) отзыв фото добавлю после завершения строительства. Рекомендую компанию как надежного и честного подрядчика!

Проекты подрядчика "Строительная Компания "Алмистрой""

Одноэтажный жилой дом 91 квм
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 91 квм
от 4,5 млн ₽
91 м²2 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом 107 квм (проект 100)
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 107 квм (проект 100)
от 7,5 млн ₽
107 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом 118 квм
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 118 квм
от 5,9 млн ₽
118 м²3 спальни1 этаж
Двухэтажный жилой дом 143 квм
Проект загородного дома
Двухэтажный жилой дом 143 квм
от 7,1 млн ₽
143 м²4 спальни2 этажа
Одноэтажный жилой дом 93 квм
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 93 квм
от 4,6 млн ₽
93 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом 95 квм
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 95 квм
от 4,7 млн ₽
95 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом 134 квм
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 134 квм
от 6,7 млн ₽
134 м²2 спальни1 этаж
Двухэтажный жилой дом 99 квм
Проект загородного дома
Двухэтажный жилой дом 99 квм
от 4,9 млн ₽
99 м²4 спальни2 этажа
Одноэтажный жилой дом 70 квм (проект 109)
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 70 квм (проект 109)
от 3,5 млн ₽
70 м²3 спальни1 этаж
Двухэтажный жилой дом 120 квм (проект 119)
Проект загородного дома
Двухэтажный жилой дом 120 квм (проект 119)
от 6,5 млн ₽
120 м²5 спален2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Загородный Дом Тургенев
Проект загородного дома
Загородный Дом Тургенев
от 7,8 млн ₽
120 м²3 спальни1 этаж
НЕВА РО
Проект загородного дома
НЕВА РО
от 7,5 млн ₽
144,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №418
Проект загородного дома
Проект №418
от 8,2 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Стандарт
Проект загородного дома
Стандарт
от 7,3 млн ₽
168 м²4 спальни1 этаж
COMFORT-003
Проект загородного дома
COMFORT-003
от 7 млн ₽
97,5 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом
от 7,5 млн ₽
144,9 м²3 спальни1 этаж
Проект №163
Проект загородного дома
Проект №163
от 7,4 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-359
Проект загородного дома
Nova-359
от 6,9 млн ₽
127 м²3 спальни1 этаж
Ласточкино Гнездо
Проект загородного дома
Ласточкино Гнездо
от 7,3 млн ₽
97,1 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
6 000 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.