Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Одноэтажный жилой дом 84 квм (проект 20)

84 м²,газосиликатные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 02.05.2026

от 4 450 000

В ипотеку

от 23 655 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 4 450 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

1-3 месяца

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
84 м²
Площадь застройки
104 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газосиликатные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Ширина дома
от 8 м
Длина дома
от 12 м
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
1
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

1

Л

Лилия Г.

3 апреля 2026

Оставляю отзыв, так как строительная компания произвела хорошее впечатление.Подготовили проект по нашим пожеланиям, все расчеты были произведены вовремя, на данном этапе строительство нашего дома идет полным ходом))) отзыв фото добавлю после завершения строительства. Рекомендую компанию как надежного и честного подрядчика!

Проекты подрядчика "Строительная Компания "Алмистрой""

Двухэтажный жилой дом 196 квм Хайтек
Проект загородного дома
Двухэтажный жилой дом 196 квм Хайтек
от 9,8 млн ₽
196 м²4 спальни2 этажа
Одноэтажный жилой дом 121 квм
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 121 квм
от 6 млн ₽
121 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом 141 квм
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 141 квм
от 7 млн ₽
141 м²3 спальни1 этаж
Двухэтажный жилой дом 115 квм
Проект загородного дома
Двухэтажный жилой дом 115 квм
от 5,7 млн ₽
115 м²4 спальни2 этажа
Одноэтажный жилой дом 160 квм
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 160 квм
от 8 млн ₽
160 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом 121 квм
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 121 квм
от 7,8 млн ₽
145,9 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом 114 квм
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 114 квм
от 5,7 млн ₽
114 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом 115 квм Хайтек
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 115 квм Хайтек
от 5,7 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом 83 квм (проект 39)
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом 83 квм (проект 39)
от 4,1 млн ₽
83 м²2 спальни1 этаж
Одноэтажный жилой дом "90м2"
Проект загородного дома
Одноэтажный жилой дом "90м2"
от 5,7 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

А-1
Проект загородного дома
А-1
от 4 млн ₽
61,29 м²2 спальни1 этаж
А-8
Проект загородного дома
А-8
от 4,7 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Уютный
Проект загородного дома
Уютный
от 4,7 млн ₽
63,6 м²2 спальни1 этаж
Проект №7
Проект загородного дома
Проект №7
от 4,6 млн ₽
60 м²3 спальни1 этаж
Жилой Дом 1-3к-80м
Проект загородного дома
Жилой Дом 1-3к-80м
от 4,7 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж
Винтаж 25
Проект загородного дома
Винтаж 25
от 5,1 млн ₽
78 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом №90
Проект загородного дома
Жилой дом №90
от 4,8 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Золотые ворота
Проект загородного дома
Золотые ворота
от 4,3 млн ₽
55,14 м²3 спальни1 этаж
COMFORT 001
Проект загородного дома
COMFORT 001
от 5,3 млн ₽
57,5 м²3 спальни1 этаж
МЛ -1-001
Проект загородного дома
МЛ -1-001
от 4,6 млн ₽
117 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.12 сот.
Земельный участок 5,12 сот.
6 000 000 ₽
1 171 875 ₽/сот.
5,12 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
3 200 000 ₽
800 000 ₽/сот.
4 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
2 150 000 ₽
537 500 ₽/сот.
4 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.