Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Одноэтажный дом Врачево

103,8 м²,газосиликатные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 27.06.2025

от 7 000 000

В ипотеку

от 37 210 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 7 000 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Количество камер

2

Отделка

Внешние стены

Облицовочный кирпич

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
103,8 м²
Площадь застройки
150 м²
Тип фундамента
Плитный
Материал стен
Газосиликатные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 3,1 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2
Кухня-гостинная
Да
Окна
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

4

5

из 5

3
0
0
0
0
Рейтинг на основе 3 отзывов от клиентов Сбера
О

Ольга С.

30 мая 2025

Хочется сказать огромное спасибо подрядчику! Материал высшего качества, проект создавали вместе. По итогу всё получилось добротно, стильно ,мастера работали слажено и чётко. Я считаю, что в короткие сроки была выполнена вся поставленная задача. Рекомендую!!!
А

Анастасия С.

5.0

Построено со Сбером, 19 мая 25

Быстро все оформили. Дом соответствует заявленным пожеланиям , качество и сроки выполнения все отлично.
И

Илья Б.

5.0

Построено со Сбером, 24 фев 25

быстрое согласование, выгодное предложение, дом сдали в срок, уже скоро переезжаем!
М

Максим Д.

5.0

Построено со Сбером, 24 фев 25

дом сдан в срок, все согласно проекту

Проекты подрядчика "КупиДом"

Одноэтажный дом Врачево
Проект загородного дома
Одноэтажный дом Врачево
от 7 млн ₽
103,8 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Жилой дом 1-70м
Проект загородного дома
Жилой дом 1-70м
от 6,5 млн ₽
70 м²3 спальни1 этаж
Проект №158
Проект загородного дома
Проект №158
от 7,3 млн ₽
109 м²3 спальни1 этаж
Проект №156-1
Проект загородного дома
Проект №156-1
от 7,7 млн ₽
103 м²3 спальни1 этаж
Проект №28
Проект загородного дома
Проект №28
от 6,6 млн ₽
87 м²3 спальни1 этаж
Проект №178-1
Проект загородного дома
Проект №178-1
от 8,1 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж
Загородный-2
Проект загородного дома
Загородный-2
от 6 млн ₽
83,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №447
Проект загородного дома
Проект №447
от 6,1 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
Проект №310
Проект загородного дома
Проект №310
от 6,2 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
А-3
Проект загородного дома
А-3
от 5,9 млн ₽
88 м²3 спальни1 этаж
Жилой дом
Проект загородного дома
Жилой дом
от 7 млн ₽
123 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
КупиДом

ИНН: 507271913032

5

4 отзыва
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.