Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Проект 1

80,06 м²,кирпич,3 спальни,1 этаж

Цена от 08.05.2026

5 565 750

В ипотеку

от 29 586 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Тёплый контур

Цена

5 565 750 ₽

В ипотеку
Тёплый контур

Чистовая отделка

Цена

5 565 750 ₽

В ипотеку
Чистовая отделка

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Ленточный

Срок строительства

1-3 месяца

1-3 месяца

Количество камер

2

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели, автоматика

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
80,06 м²
Площадь застройки
101 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
380 мм
Ширина дома
от 7,5 м
Длина дома
от 13,5 м
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

2

В

Вачеган Л.

5.0

Построено со Сбером, 25 апр 26

Долго выбирал подрядчика, познакомился с Русланом и все изменилось как в фильме)))) Встретились, показал построенные дома, по ипотеке есть свой специалист все рассказала- подали заявку, потом проект, собрали документы и вот сделка. Моргнуть не успел уже сижу в банке подписываю документы, второй раз моргнул уже фундамент залит))). Теперь думаю это я хорошо моргаю или это его заслуга? ахах Всем очень доволен
Т

Татьяна З.

9 января 2026

Отличный застройщик! Есть свой брокер-юрист который все подсказывает и делает. Застройщик все объясняет и согласовывает на каждом этапе. 24.12. 2025 подписались в банке, сейчас 09.01 уже выходят кирпичники поднимать стены. Всем безумно довольна.

Проекты подрядчика "Рус Строй Кубань"

Гринвич
Проект загородного дома
Гринвич
от 4,5 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Краснодар
Проект загородного дома
Краснодар
от 4,5 млн ₽
73,6 м²3 спальни1 этаж
Проект 1
Проект загородного дома
Проект 1
от 5,5 млн ₽
80,06 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

19-02-2025-АР
Проект загородного дома
19-02-2025-АР
от 6,5 млн ₽
143 м²3 спальни1 этаж
А-8
Проект загородного дома
А-8
от 4,7 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Проект №400
Проект загородного дома
Проект №400
от 6,1 млн ₽
83 м²3 спальни1 этаж
Комфорт 90
Проект загородного дома
Комфорт 90
от 5,4 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Уютный
Проект загородного дома
Уютный
от 4,7 млн ₽
63,6 м²2 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-418
Проект загородного дома
Nova-418
от 5,6 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Проект №7
Проект загородного дома
Проект №7
от 4,6 млн ₽
60 м²3 спальни1 этаж
Комфорт
Проект загородного дома
Комфорт
от 5,5 млн ₽
81 м²3 спальни1 этаж
Жилой Дом 1-3к-80м
Проект загородного дома
Жилой Дом 1-3к-80м
от 4,7 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.12 сот.
Земельный участок 5,12 сот.
6 000 000 ₽
1 171 875 ₽/сот.
5,12 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
3 200 000 ₽
800 000 ₽/сот.
4 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
2 150 000 ₽
537 500 ₽/сот.
4 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
РС
Рус Строй Кубань

ИНН: 234213342473

5

2 отзыва
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.