Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Проект №10

90,4 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 08.05.2026

5 150 000

В ипотеку

от 27 376 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Тёплый контур

Цена

5 150 000 ₽

В ипотеку
Тёплый контур

Чистовая отделка

Цена

5 780 000 ₽

В ипотеку
Чистовая отделка

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

3-6 месяцев

Кровля

15

15

Количество камер

1

1

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

разводка

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

разводка, радиатор, котел

Вентиляция

Естественная

Естественная

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
90,4 м²
Площадь застройки
114 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Ширина дома
от 8,1 м
Длина дома
от 14,1 м
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2

Проекты подрядчика "СК Дом+"

Проект №4
Проект загородного дома
Проект №4
от 8,6 млн ₽
131 м²4 спальни2 этажа
Проект №10
Проект загородного дома
Проект №10
от 5,1 млн ₽
90,4 м²3 спальни1 этаж
Проект №6
Проект загородного дома
Проект №6
от 4,9 млн ₽
87 м²2 спальни1 этаж
Проект №4
Проект загородного дома
Проект №4
от 4,7 млн ₽
85,5 м²3 спальни1 этаж
Проект №2
Проект загородного дома
Проект №2
от 8,9 млн ₽
194 м²3 спальни2 этажа
Проект №1
Проект загородного дома
Проект №1
от 9,6 млн ₽
149,3 м²4 спальни1 этаж
Проект №5
Проект загородного дома
Проект №5
от 10 млн ₽
225 м²5 спален2 этажа
Проект №8
Проект загородного дома
Проект №8
от 5,1 млн ₽
89,6 м²2 спальни1 этаж
Проект №9
Проект загородного дома
Проект №9
от 4,6 млн ₽
86,8 м²2 спальни1 этаж
Проект №3
Проект загородного дома
Проект №3
от 10 млн ₽
134 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Nova-173
Проект загородного дома
Nova-173
от 4,7 млн ₽
85 м²2 спальни1 этаж
Загородный-2
Проект загородного дома
Загородный-2
от 6 млн ₽
83,7 м²3 спальни1 этаж
Проект №447
Проект загородного дома
Проект №447
от 6,1 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
COMFORT 001
Проект загородного дома
COMFORT 001
от 5,3 млн ₽
57,5 м²3 спальни1 этаж
Проект №310
Проект загородного дома
Проект №310
от 6,2 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
А-3
Проект загородного дома
А-3
от 5,9 млн ₽
88 м²3 спальни1 этаж
Фиолент
Проект загородного дома
Фиолент
от 4,7 млн ₽
69,18 м²1 спальня1 этаж
Nova-371Г
Проект загородного дома
Nova-371Г
от 6 млн ₽
112 м²3 спальни1 этаж
Б-4
Проект загородного дома
Б-4
от 5 млн ₽
80 м²2 спальни1 этаж
Комфорт с эркером 80
Проект загородного дома
Комфорт с эркером 80
от 4,9 млн ₽
80 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
СК Дом+

ИНН: 612204176961

Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.