Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Проект №447

85 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 14.05.2026

5 800 000

В ипотеку

от 30 831 ₽/мес.

Выставочные дома от «СК НОВАЦИЯ Санкт-Петербург и ЛО»

Проект №339-2

от 36,5 млн ₽

Россия, Московская область, Истра муниципальный округ, Аносино Парк

Проект №387

от 32,5 млн ₽

Проект №301

от 22,5 млн ₽

Россия, Московская область, Домодедово городской округ, Юсупово Village

Проект №371

от 9,5 млн ₽

Россия, Ростовская область, Аксайский район, Ореховая роща

Проект №371-2

от 9,5 млн ₽

Россия, Ростовская область, Аксайский район, Ореховая роща

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Тёплый контур

Цена

5 800 000 ₽

В ипотеку
Тёплый контур

Чистовая отделка

Цена

6 950 000 ₽

В ипотеку
Чистовая отделка

Под ключ

Цена

9 250 000 ₽

Срок строительства

3-6 месяцев

3-6 месяцев

6-12 месяцев

Пол первого этажа

100

Внешние стены

50

50

Кровля

150

150

150

Количество камер

2

2

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

автоматика

автоматика

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

разводка

разводка, водонагреватель

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
85 м²
Площадь застройки
105 м²
Тип фундамента
Плитный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
570 мм
Ширина дома
от 9 м
Длина дома
от 11 м
Высота потолков
от 2,9 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
1

Но вы можете оставить первый

Проекты подрядчика "СК НОВАЦИЯ Санкт-Петербург и ЛО"

Проект №159
Проект загородного дома
Проект №159
от 9,9 млн ₽
154 м²4 спальни2 этажа
Проект 9-NOVA
Проект загородного дома
Проект 9-NOVA
от 12,7 млн ₽
150 м²3 спальни1 этаж
Проект №399
Проект загородного дома
Проект №399
от 3,8 млн ₽
61 м²2 спальни1 этаж
Проект №310-1
Проект загородного дома
Проект №310-1
от 5,9 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
Новация Санкт-Петербург №303-4
Проект загородного дома
Новация Санкт-Петербург №303-4
от 8,9 млн ₽
137 м²4 спальни2 этажа
Проект №63
Проект загородного дома
Проект №63
от 6 млн ₽
88 м²3 спальни1 этаж
Проект №301
Проект загородного дома
Проект №301
от 9,9 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Проект №105
Проект загородного дома
Проект №105
от 6,9 млн ₽
105 м²4 спальни2 этажа
Проект №41
Проект загородного дома
Проект №41
от 6,5 млн ₽
95 м²3 спальни1 этаж
Проект №371
Проект загородного дома
Проект №371
от 6,9 млн ₽
107 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Комфорт
Проект загородного дома
Комфорт
от 5,5 млн ₽
81 м²3 спальни1 этаж
А-8
Проект загородного дома
А-8
от 4,7 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Проект №400
Проект загородного дома
Проект №400
от 6,1 млн ₽
83 м²3 спальни1 этаж
COMFORT-003
Проект загородного дома
COMFORT-003
от 7 млн ₽
97,5 м²3 спальни1 этаж
Комфорт 90
Проект загородного дома
Комфорт 90
от 5,4 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Уютный
Проект загородного дома
Уютный
от 4,7 млн ₽
63,6 м²2 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-359
Проект загородного дома
Nova-359
от 6,9 млн ₽
127 м²3 спальни1 этаж
Nova-418
Проект загородного дома
Nova-418
от 5,6 млн ₽
104 м²3 спальни1 этаж
Проект №7
Проект загородного дома
Проект №7
от 4,6 млн ₽
60 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.12 сот.
Земельный участок 5,12 сот.
6 000 000 ₽
1 171 875 ₽/сот.
5,12 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
3 200 000 ₽
800 000 ₽/сот.
4 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
2 150 000 ₽
537 500 ₽/сот.
4 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.