Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Р-1/2025

136 м²,кирпич,4 спальни,2 этажа

Цена от 11.05.2026

от 11 500 000

В ипотеку

от 61 131 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 11 500 000 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 11 500 000 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Ленточный

Срок строительства

6-12 месяцев

3-6 месяцев

Есть

4-х скатная

ПВХ

Окно ПВХ Green Eco 70+москитные сетки+подоконники+отливы

Количество камер

5

3

Отлив

Есть

Есть

Подоконники

пластик

пластик

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Канализация

септик

Отопление (разводка, радиаторы, насосы, котёл)

котел

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
136 м²
Площадь застройки
83,08 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
400 мм
Ширина дома
от 8,5 м
Длина дома
от 9,9 м
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
2
Количество спален
4
Количество санузлов
3

Отзывы о подрядчике

3

Л

Лилия Ф.

5.0

Построено со Сбером, 27 мар 26

В Сбербанке очень много аккредитованных застройщики, мы не знали кого выбрать! По счастливой случайности узнали о компании Дом-Юг! ( Есть аккредитация на строительство домов под семейную ипотеку, опыт в строительстве домов, планировочные и готовые решения домов) Приехали в офис, познакомились поближе! Руководитель и его команда просто офигенные ребята, профессионалы с большой буквы! мы были в полном восторге ! Рассказали все тонкости стойки и самой ипотеки, озвучили все предстоящие расходы (страховки, госпошлины и т.д.), отговорили от идей в проектировании дома, которые мне казались идеальными, но на деле оказались не практичными!!! Затем мы посмотрели в живую дома, которые они уже построили и сдали, что бы лично убедится! Все хорошо, без обмана, ребята работают на совесть, в срок выполняют свою работу !!!! Загорелись постройкой дома еще больше, сомнений не было ! Над нашим проектом работала команда профессионалов, были учтены все пожелания по планировке, архитектор Валерия воплотила в реальность казалось бы невозможное и нестандартное, был продуман буквально каждый сантиметр площади дома! Отдельное спасибо, что помогли выбрать кирпич (просто влюбились в него), цвет кровли и окон! Здесь действительно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к каждому клиенту, а не просто работа по шаблону! Ребята как-будто видят изнутри, что нужно клиенту :)))) Документальное сопровождение сделки юристом, помощь в оформлении документов, что не мало важно! 6 октября 2025г. подписали договор и уже 14 приступили к работе, к новому году дом был построен!!!! Качество строительства на высоком уровне — используются современные материалы и технологии, что обеспечивает надежность и долговечность дома. Особенно приятно внимательное отношение команды к деталям и пожеланиям заказчика. На каждом этапе мы получали профессиональные советы, а коммуникация была прозрачной и оперативной. В результате мы получили не просто дом, а гармоничное и уютное жилье, которое радовать будет долгие годы. Мы так благоданы Вам, моё сердце было спокойно,т к. сразу было доверие к компании. Вся наша семья очень счастлива и благодарна руководителям компании Дмитрию и Елене, а также ВСЕЙ Вашей команде, которая воплотила всё нами задуманное. Мы строили дом под ключ, чем остались очень довольны- заходи и живи без хлопот! P.S. Дом-Юг , С Вами сбываюся Мечты
С

Сергей С.

17 октября 2024

Надежная строительная компания! Построили дом в срок, все вопросы в процессе строительства решались оперативно! Качество строительства отличное, очень доволен, рекомендую всем)
М

Мгер А.

18 октября 2024

Спасибо большое за дом! Очень порядочный и честный подрядчик. Сопровождал на протяжении всего строительства, советовал как лучше и сделал всё отлично. Очень доволен, советую👍🏽

Проекты подрядчика "СК Дом-Юг"

С-11/2025
Проект загородного дома
С-11/2025
от 5,5 млн ₽
80,53 м²2 спальни1 этаж
Д-11/2025
Проект загородного дома
Д-11/2025
от 7,5 млн ₽
107,5 м²3 спальни1 этаж
С-34/2025
Проект загородного дома
С-34/2025
от 6,7 млн ₽
81,64 м²3 спальни1 этаж
С-8/2025
Проект загородного дома
С-8/2025
от 5,9 млн ₽
76,09 м²3 спальни1 этаж
П-01/2025
Проект загородного дома
П-01/2025
от 4,6 млн ₽
102,6 м²3 спальни1 этаж
С-7
Проект загородного дома
С-7
от 8,9 млн ₽
99,89 м²3 спальни1 этаж
С-24/2025
Проект загородного дома
С-24/2025
от 7 млн ₽
111,02 м²3 спальни1 этаж
С-29/2025
Проект загородного дома
С-29/2025
от 5,7 млн ₽
70,23 м²3 спальни1 этаж
С-25/2025
Проект загородного дома
С-25/2025
от 6,1 млн ₽
95,89 м²3 спальни1 этаж
С-30/2025
Проект загородного дома
С-30/2025
от 6,2 млн ₽
92,23 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект 339-NOVA
Проект загородного дома
Проект 339-NOVA
от 11,9 млн ₽
160 м²5 спален2 этажа
Проект №137
Проект загородного дома
Проект №137
от 13,2 млн ₽
222 м²5 спален2 этажа
Проект №146
Проект загородного дома
Проект №146
от 12,1 млн ₽
198 м²5 спален2 этажа
Проект №36
Проект загородного дома
Проект №36
от 9,8 млн ₽
163 м²4 спальни2 этажа
Nova-89
Проект загородного дома
Nova-89
от 9,7 млн ₽
224 м²5 спален2 этажа
Модерн 2
Проект загородного дома
Модерн 2
от 9,2 млн ₽
202 м²5 спален2 этажа
Moonlight
Проект загородного дома
Moonlight
от 10,5 млн ₽
165 м²4 спальни2 этажа
Проект №224
Проект загородного дома
Проект №224
от 9,4 млн ₽
153 м²4 спальни2 этажа
Проект №225-1
Проект загородного дома
Проект №225-1
от 9,2 млн ₽
147 м²4 спальни2 этажа
А-15
Проект загородного дома
А-15
от 12 млн ₽
144 м²3 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.98 сот.
Земельный участок 5,98 сот.
550 000 ₽
91 973 ₽/сот.
5,98 сот.
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
6 000 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
СК Дом-Юг

ИНН: 615012119588

Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.