Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

С-01/2026

118,25 м²,газобетонные блоки,3 спальни,2 этажа

Цена от 13.03.2026

8 160 000

В ипотеку

от 43 377 ₽/мес.

Чистовая отделка

Цена

8 160 000 ₽

В ипотеку

Чистовая отделка
Чистовая отделка

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

Количество камер

3

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

розетки, выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

Вентиляция

Естественная

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
118,25 м²
Площадь застройки
82 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
2
Количество спален
3
Количество санузлов
1

Отзывы о подрядчике

4

Л

Лилия Ф.

5.0

Построено со Сбером, 27 мар 26

В Сбербанке очень много аккредитованных застройщики, мы не знали кого выбрать! По счастливой случайности узнали о компании Дом-Юг! ( Есть аккредитация на строительство домов под семейную ипотеку, опыт в строительстве домов, планировочные и готовые решения домов) Приехали в офис, познакомились поближе! Руководитель и его команда просто офигенные ребята, профессионалы с большой буквы! мы были в полном восторге ! Рассказали все тонкости стойки и самой ипотеки, озвучили все предстоящие расходы (страховки, госпошлины и т.д.), отговорили от идей в проектировании дома, которые мне казались идеальными, но на деле оказались не практичными!!! Затем мы посмотрели в живую дома, которые они уже построили и сдали, что бы лично убедится! Все хорошо, без обмана, ребята работают на совесть, в срок выполняют свою работу !!!! Загорелись постройкой дома еще больше, сомнений не было ! Над нашим проектом работала команда профессионалов, были учтены все пожелания по планировке, архитектор Валерия воплотила в реальность казалось бы невозможное и нестандартное, был продуман буквально каждый сантиметр площади дома! Отдельное спасибо, что помогли выбрать кирпич (просто влюбились в него), цвет кровли и окон! Здесь действительно ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД к каждому клиенту, а не просто работа по шаблону! Ребята как-будто видят изнутри, что нужно клиенту :)))) Документальное сопровождение сделки юристом, помощь в оформлении документов, что не мало важно! 6 октября 2025г. подписали договор и уже 14 приступили к работе, к новому году дом был построен!!!! Качество строительства на высоком уровне — используются современные материалы и технологии, что обеспечивает надежность и долговечность дома. Особенно приятно внимательное отношение команды к деталям и пожеланиям заказчика. На каждом этапе мы получали профессиональные советы, а коммуникация была прозрачной и оперативной. В результате мы получили не просто дом, а гармоничное и уютное жилье, которое радовать будет долгие годы. Мы так благоданы Вам, моё сердце было спокойно,т к. сразу было доверие к компании. Вся наша семья очень счастлива и благодарна руководителям компании Дмитрию и Елене, а также ВСЕЙ Вашей команде, которая воплотила всё нами задуманное. Мы строили дом под ключ, чем остались очень довольны- заходи и живи без хлопот! P.S. Дом-Юг , С Вами сбываюся Мечты
А

Андрей Ю.

5.0

Построено со Сбером, 11 мая 26

Хочу выразить огромную благодарность строительной компании «Дом Юг» за наш новый дом! При выборе застройщика для нас решающими факторами стали прозрачная смета, фиксированная цена и большое количество готовых объектов, которые можно было посмотреть вживую. Весь процесс строительства прошел на удивление спокойно и комфортно. Коммуникация была на высоте: прораб всегда находился на связи, регулярно присылал фото- и видеоотчеты, так что тотальный личный контроль с нашей стороны даже не потребовался. Итоговый результат превзошел все ожидания! Дом сдался вовремя, планировка и качество отделки — ровно такие, как мы задумывали по проекту. Однозначно рекомендуем «Дом Юг» всем знакомым и друзьям, кто ценит свои нервы и хочет получить качественное жилье без переплат.
С

Сергей С.

17 октября 2024

Надежная строительная компания! Построили дом в срок, все вопросы в процессе строительства решались оперативно! Качество строительства отличное, очень доволен, рекомендую всем)
М

Мгер А.

18 октября 2024

Спасибо большое за дом! Очень порядочный и честный подрядчик. Сопровождал на протяжении всего строительства, советовал как лучше и сделал всё отлично. Очень доволен, советую👍🏽

Проекты подрядчика "СК Дом-Юг"

Д-12/2025
Проект загородного дома
Д-12/2025
от 5 млн ₽
136,04 м²4 спальни1 этаж
Р-4/2025
Проект загородного дома
Р-4/2025
от 13,2 млн ₽
184,38 м²4 спальни1 этаж
C-22/2025
Проект загородного дома
C-22/2025
от 6,2 млн ₽
89,25 м²3 спальни1 этаж
С-21/2025
Проект загородного дома
С-21/2025
от 7,5 млн ₽
87,57 м²3 спальни1 этаж
Р-2/2025
Проект загородного дома
Р-2/2025
от 6,9 млн ₽
91,87 м²2 спальни1 этаж
С-18/2025
Проект загородного дома
С-18/2025
от 6,1 млн ₽
91,49 м²3 спальни1 этаж
Р-1/2026
Проект загородного дома
Р-1/2026
от 6 млн ₽
94,34 м²3 спальни1 этаж
Д-10/2025
Проект загородного дома
Д-10/2025
от 6,8 млн ₽
92,19 м²3 спальни1 этаж
С-03/2026
Проект загородного дома
С-03/2026
от 5,9 млн ₽
78,09 м²3 спальни1 этаж
Р-1/2025
Проект загородного дома
Р-1/2025
от 11,5 млн ₽
136 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект №224
Проект загородного дома
Проект №224
от 9,4 млн ₽
153 м²4 спальни2 этажа
Проект №61
Проект загородного дома
Проект №61
от 7,6 млн ₽
129 м²5 спален2 этажа
Проект К61-150.88-2
Проект загородного дома
Проект К61-150.88-2
от 8 млн ₽
150,9 м²5 спален2 этажа
Nova-303/2
Проект загородного дома
Nova-303/2
от 7,4 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Проект №370-3
Проект загородного дома
Проект №370-3
от 8,8 млн ₽
150 м²4 спальни2 этажа
Проект №303-2
Проект загородного дома
Проект №303-2
от 8,6 млн ₽
137 м²5 спален2 этажа
Nova-339-2
Проект загородного дома
Nova-339-2
от 8,8 млн ₽
162 м²4 спальни2 этажа
Nova-89
Проект загородного дома
Nova-89
от 9,7 млн ₽
224 м²5 спален2 этажа
Модерн 2
Проект загородного дома
Модерн 2
от 9,2 млн ₽
202 м²5 спален2 этажа
Престиж
Проект загородного дома
Престиж
от 7,9 млн ₽
139 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.98 сот.
Земельный участок 5,98 сот.
550 000 ₽
91 973 ₽/сот.
5,98 сот.
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
6 000 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
СК Дом-Юг

ИНН: 615012119588

5

3 отзыва
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.