Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить
Быстровозводимый
−1% на ипотеку

Сидней 8х10

160 м²,каркасный дом,5 спален,2 этажа

Цена от 27.11.2024

от 3 748 000

В ипотеку

от 19 923 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 3 748 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Монолитный

Срок строительства

1-3 месяца

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
160 м²
Площадь застройки
80 м²
Тип фундамента
Монолитный
Материал стен
Каркасный дом
Толщина внешних стен
180 мм
Высота потолков
от 2,3 м
Количество этажей
2
Количество спален
5
Количество санузлов
2

Отзывы о подрядчике

3

4.8

из 5

3
0
0
0
0
Рейтинг на основе 3 отзывов от клиентов Сбера
А

Александр Н.

5.0

Построено со Сбером, 21 дек 23

Качество, собрали хорошо, подрядчик всегда на связи, по срокам не задержали.
В

Виталий П.

4.5

Построено со Сбером, 22 дек 23

Всё выполнили в срок согласно договора. Срок строительства - 2,5 мес.
Т

Татьяна А.

5.0

Построено со Сбером, 22 дек 23

Быстрые сроки. Аккуратно работали. Срок строительства - 1 мес.

Проекты подрядчика "Домотека"

Сидней 8х10
Проект загородного дома
Сидней 8х10
от 3,7 млн ₽
160 м²5 спален2 этажа
Мадрид 7х10
Проект загородного дома
Мадрид 7х10
от 3 млн ₽
132 м²4 спальни2 этажа
Лондон 8х10
Проект загородного дома
Лондон 8х10
от 3,2 млн ₽
145 м²5 спален2 этажа
Женева 6Х9
Проект загородного дома
Женева 6Х9
от 1,8 млн ₽
108 м²4 спальни2 этажа
Венеция 10х12
Проект загородного дома
Венеция 10х12
от 2,8 млн ₽
113 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Баня Южная
Проект загородного дома
Баня Южная
от 4 млн ₽
86,27 м²1 спальня2 этажа
Проект "Гамма"
Проект загородного дома
Проект "Гамма"
от 4 млн ₽
130 м²4 спальни2 этажа
Каркасный дом VegaHome- 89
Проект загородного дома
Каркасный дом VegaHome- 89
от 3,4 млн ₽
111,5 м²3 спальни2 этажа
Бонн
Проект загородного дома
Бонн
от 4,4 млн ₽
82,5 м²2 спальни2 этажа
Каркасный дом «Нафаня»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Нафаня»
от 3,4 млн ₽
86 м²3 спальни2 этажа
Проект "Беатрис" с террасой
Проект загородного дома
Проект "Беатрис" с террасой
от 4,3 млн ₽
116 м²4 спальни2 этажа
Каркасный дом «Подольск»
Проект загородного дома
Каркасный дом «Подольск»
от 4,3 млн ₽
130 м²3 спальни2 этажа
Проект "Йота"
Проект загородного дома
Проект "Йота"
от 3,1 млн ₽
109 м²2 спальни2 этажа
Проект "Беатрис" с террасой
Проект загородного дома
Проект "Беатрис" с террасой
от 4,3 млн ₽
116 м²4 спальни2 этажа
Проект «Альфа»
Проект загородного дома
Проект «Альфа»
от 3,9 млн ₽
110 м²3 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
6 000 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Д
Домотека

ИНН: 616612903161

4.8

3 отзыва
Собственное производство

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.