Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

СК-138-1

130 м²,газобетонные блоки,3 спальни,1 этаж

Цена от 16.06.2025

от 6 500 000

В ипотеку

от 34 552 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 6 500 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
130 м²
Площадь застройки
135 м²
Тип фундамента
Монолитный ленточный
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 2,8 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2
Кухня-гостинная
Да
Входная дверь
Да

Отзывы о подрядчике

4

Д

Дмитрий С.

5.0

Построено со Сбером, 1 апр 25

От души благодарю Сергея! Подключился с самого начала — помог выбрать участок, грамотно спланировал расположение дома и дал кучу полезных рекомендаций — от типа перекрытий до выбора кровли. Понравилось внимание к неочевидным деталям, по типу розеток и креплений под новогодние украшения на фасад. Помимо дома, сделали шикарный забор, классную беседку с мангалом и навес для авто. Максимально выгодно и без ущерба качеству организовал стройку, чтобы вписаться в бюджет, что для нас было очень важно! Всем советую!
И

Игорь В.

5.0

Построено со Сбером, 1 апр 25

Очень рад что начал сотрудничать с Сергеем! Подобрал идеальный проект под мой бюджет, помог с выбором участка! Качество на высоте! Очень комфортно строится с данной компанией. Стройка подходит к завершению, скоро переезжать! Спасибо Сергей!
П

Пользователь Домклик

1 апреля 2025

Мне очень понравилась компания. Во первых специалист, которые помогли мне подобрать проект и согласовать по стоимости его. Во вторых быстрота и качество строительство. А также обратная связь от специалиста мне понравилось
П

Павел С.

1 апреля 2025

Подоядчик отлично справился со строительством дома. Работа выполнена качественно, в срок и с учетом всех пожеланий заказчика. Рекомендую эту компанию всем, кто строит дом или делает ремонт

Проекты подрядчика "ИП Дегтярев Сергей Валерьевич"

СК-112-1
Проект загородного дома
СК-112-1
от 6,2 млн ₽
133 м²3 спальни1 этаж
СК-101-1
Проект загородного дома
СК-101-1
от 6,2 млн ₽
101,9 м²4 спальни1 этаж
СК-1-166
Проект загородного дома
СК-1-166
от 6,2 млн ₽
166 м²4 спальни1 этаж
СК-1-125
Проект загородного дома
СК-1-125
от 5,8 млн ₽
144,9 м²3 спальни1 этаж
СК-138-1
Проект загородного дома
СК-138-1
от 6,5 млн ₽
130 м²3 спальни1 этаж
СК-154-1
Проект загородного дома
СК-154-1
от 6,2 млн ₽
154,8 м²3 спальни1 этаж
СК-163-2
Проект загородного дома
СК-163-2
от 7,5 млн ₽
163 м²4 спальни2 этажа
СК-1-114
Проект загородного дома
СК-1-114
от 5,5 млн ₽
114 м²3 спальни1 этаж
СК-2-193
Проект загородного дома
СК-2-193
от 8,5 млн ₽
193 м²4 спальни2 этажа
СК-175-2
Проект загородного дома
СК-175-2
от 8 млн ₽
169,9 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

Ласточкино Гнездо
Проект загородного дома
Ласточкино Гнездо
от 7,3 млн ₽
97,1 м²3 спальни1 этаж
НЕВА РО
Проект загородного дома
НЕВА РО
от 7,5 млн ₽
144,7 м²3 спальни1 этаж
Стандарт
Проект загородного дома
Стандарт
от 7,3 млн ₽
168 м²4 спальни1 этаж
Проект №400
Проект загородного дома
Проект №400
от 6,1 млн ₽
83 м²3 спальни1 этаж
COMFORT-003
Проект загородного дома
COMFORT-003
от 7 млн ₽
97,5 м²3 спальни1 этаж
Комфорт 90
Проект загородного дома
Комфорт 90
от 5,4 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом
от 7,5 млн ₽
144,9 м²3 спальни1 этаж
Проект №163
Проект загородного дома
Проект №163
от 7,4 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-359
Проект загородного дома
Nova-359
от 6,9 млн ₽
127 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.