Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Уют

65,27 м²,кирпич,2 спальни,1 этаж

Цена от 17.03.2026

3 950 000

В ипотеку

от 20 997 ₽/мес.

Тёплый контур

Цена

3 950 000 ₽

В ипотеку

Тёплый контур
Тёплый контур

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

Количество камер

2

Инженерия

Электроснабжение (розетки, выключатели, автоматика)

выключатели, автоматика

Водоснабжение (разводка хл/гр воды, фильтр грубой очистки, нагреватель)

разводка

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
65,27 м²
Площадь застройки
79 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
420 мм
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
1

Отзывы о подрядчике

13

4.9

из 5

8
1
0
0
0
Рейтинг на основе 9 отзывов от клиентов Сбера
А

Анна П.

5.0

Построено со Сбером, 27 апр 26

Обратились к данному застройщику по рекомендации. Сразу поняли, что компания серьезная. Опытом сотрудничества довольны, помощь и отзывчивость присутствует на всех этапах взаимодействия. Несмотря на сжатые сроки, застройщик проявил индивидуальный подход к нашей ситуации и быстро помог организовать сделку. Имеет место быть гибкость и умение находить нестандартные решения в сложных ситуациях, а также готовность идти навстречу клиенту. Отдельная благодарность менеджеру Татьяне - за консультации, советы и терпение)), и коммерческому директору Илье Валерьевичу – за поддержку и помощь в решении возникающих вопросов. Строительство дома еще в процессе, но мы надеемся, что наша мечта о собственном доме воплотиться с данной компанией! Рекомендуем этого застройщика всем, кто ценит профессионализм и ответственный подход к делу.
М

Михаил В.

5.0

Построено со Сбером, 4 мая 26

Хочу написать пару слов про отличную строительную компанию. Все кто работают профессионалы своего дела и всегда готовы решать возникающие вопросы. Очень лояльно относятся ко всем "хотелкам", но при этом не выполняют бездумно желания заказчика, а руководствуются в первую очередь техническими нормами. В моем случае строительство за счет ипотеки и также хочу поблагодорить руководство за помощь в её получении. Еще хочу сказать про менеджера который с нами работал. Кирилл очень грамотный специалист который сильно помог практически во всех вопросах, будь то выбор проэкта или работа с документами. В общем классный профессионал и просто хороший человек. В общем хорошая строительная компания, и на данный момент мы с женой всем довольны.
Ю

Юлия Л.

27 апреля 2026

Мне все понравилось от первого до последнего приема. Все вопросы решаются оперативно. Профессиональные и грамотные люди. Все объясняют досконально, претензий нет. В плане качества выполненных работ так же все превосходно. Дом построили быстро, так как мы хотели.Большое спасибо за исполнение мечты🤩
П

Пользователь Домклик

27 апреля 2026

Мы выражаем благодарность ,,ДомПро’’ за их профессионализм,ответственность,организованность в строительстве нашего дома.Строился дом быстро,качественно и организовано.Спасибо большое компании за наш уютный дом.Спасибо за качество.Все молодцы! Будем всем друзьям и знакомым рекламировать Вас!
Е

Елена З.

5.0

Построено со Сбером, 27 апр 26

Отличная работа отдела продаж и проектировщика Валерии! Менеджеры всё подробно объяснили, на всех этапах были на связи. Сделку оформили быстро, чувствовалось человеческое отношение. Рекомендую компанию!
К

Кирилл А.

27 апреля 2026

Слова благодарности, я был в числе обманутых клиентов компанией Сити строй. После смены подрядчика на Дон про- дела пошли быстро! Сейчас дом построен! Благодарю команду!
О

Ольга Г.

5.0

Построено со Сбером, 28 апр 26

Хорошая строительная компания. Мониторила многих, домпро не дают пустых обещаний . менеджер Александр 💪🔥👍. Приложил кучу усилий что бы мы смогли получить хорошую скидку.
И

Илья М.

5.0

Построено со Сбером, 2 окт 24

Отличная работа! Быстро и без проблем. больше всего понравилось человеческое отношение к моим проблемам, которые возникали в процессе строительства.
С

Светлана К.

5.0

Построено со Сбером, 27 апр 26

Ребята отлично выполняют свою работу. Очень ответственно подходят к своей работе, всегда на связи. Отвечают на все интересующие вопросы.
М

Максим Г.

4.0

Построено со Сбером, 20 мар 24

Дом построен нормально, отличный персонал и скорость работ устроила полностью. Дом построили за 5 месяцев.

Проекты подрядчика "ДомПРО (ИП Петрова В.В.)"

Проект - 33477
Проект загородного дома
Проект - 33477
от 6 млн ₽
142 м²3 спальни1 этаж
Проект - 16613
Проект загородного дома
Проект - 16613
от 5 млн ₽
102 м²3 спальни1 этаж
Проект - 42356
Проект загородного дома
Проект - 42356
от 7,1 млн ₽
171 м²4 спальни1 этаж
z55
Проект загородного дома
z55
от 4,6 млн ₽
92 м²2 спальни1 этаж
Проект -32093
Проект загородного дома
Проект -32093
от 4,7 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
Проект - 33822
Проект загородного дома
Проект - 33822
от 5,1 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
Проект - 57538
Проект загородного дома
Проект - 57538
от 4,4 млн ₽
79 м²3 спальни1 этаж
Уют
Проект загородного дома
Уют
от 3,9 млн ₽
65,27 м²2 спальни1 этаж
Проект - 36410
Проект загородного дома
Проект - 36410
от 4,8 млн ₽
94 м²3 спальни1 этаж
Проект - 38332
Проект загородного дома
Проект - 38332
от 6 млн ₽
143 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект 2
Проект загородного дома
Проект 2
от 3,6 млн ₽
60 м²2 спальни1 этаж
Nova-310
Проект загородного дома
Nova-310
от 4,4 млн ₽
84 м²3 спальни1 этаж
Проект-2
Проект загородного дома
Проект-2
от 4 млн ₽
107,4 м²3 спальни1 этаж
А-3
Проект загородного дома
А-3
от 4,2 млн ₽
64,1 м²3 спальни1 этаж
75
Проект загородного дома
75
от 4,5 млн ₽
75,86 м²2 спальни1 этаж
Проект Одноэтажный дом 85
Проект загородного дома
Проект Одноэтажный дом 85
от 4,5 млн ₽
85 м²3 спальни1 этаж
Небольшой одноэтажный дом из арболита
Проект загородного дома
Небольшой одноэтажный дом из арболита
от 3,5 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
А-7
Проект загородного дома
А-7
от 4,7 млн ₽
75 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом 75-1-1
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом 75-1-1
от 4,6 млн ₽
74,7 м²3 спальни1 этаж
Быстровозводимый одноэтажный дом из арболита
Проект загородного дома
Быстровозводимый одноэтажный дом из арболита
от 4,2 млн ₽
86 м²2 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5.12 сот.
Земельный участок 5,12 сот.
6 000 000 ₽
1 171 875 ₽/сот.
5,12 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
2 500 000 ₽
416 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 12.97 сот.
Земельный участок 12,97 сот.
5 200 000 ₽
400 925 ₽/сот.
12,97 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
7 200 000 ₽
900 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
13 000 000 ₽
1 625 000 ₽/сот.
8 сот.
Участок 10 сот.
Земельный участок 10 сот.
10 500 000 ₽
1 050 000 ₽/сот.
10 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
750 000 ₽
125 000 ₽/сот.
6 сот.
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 000 000 ₽
166 666 ₽/сот.
6 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
3 200 000 ₽
800 000 ₽/сот.
4 сот.
Участок 4 сот.
Земельный участок 4 сот.
2 150 000 ₽
537 500 ₽/сот.
4 сот.

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании

4.9

13 отзывов
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.