Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Вилладж

212,02 м²,газобетонные блоки,5 спален,2 этажа

Цена от 26.02.2026

от 8 903 318

В ипотеку

от 47 328 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 8 903 318 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Свайно-ростверковый

Срок строительства

6-12 месяцев

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
212,02 м²
Площадь застройки
119,89 м²
Тип фундамента
Свайно-ростверковый
Материал стен
Газобетонные блоки
Толщина внешних стен
440 мм
Высота потолков
от 3,05 м
Количество этажей
2
Количество спален
5
Количество санузлов
2
Review

Пока нет отзывов о подрядчике

Но вы можете оставить первый

Проекты подрядчика "ИП Ветринский Андрей Александрович"

Вилладж
Проект загородного дома
Вилладж
от 8,9 млн ₽
212,02 м²5 спален2 этажа
Факел
Проект загородного дома
Факел
от 5,1 млн ₽
118,4 м²5 спален1 этаж
Остин
Проект загородного дома
Остин
от 6,6 млн ₽
187,6 м²4 спальни2 этажа
Санторини
Проект загородного дома
Санторини
от 6,8 млн ₽
131,1 м²3 спальни1 этаж
Клён
Проект загородного дома
Клён
от 7,7 млн ₽
172,2 м²4 спальни1 этаж
Кантри
Проект загородного дома
Кантри
от 6 млн ₽
140,6 м²3 спальни1 этаж
Сказка
Проект загородного дома
Сказка
от 4,2 млн ₽
95,3 м²2 спальни1 этаж
Эдельвейс
Проект загородного дома
Эдельвейс
от 34,1 млн ₽
646 м²5 спален2 этажа
Фьюжн
Проект загородного дома
Фьюжн
от 8,1 млн ₽
140,2 м²3 спальни1 этаж
Аврора
Проект загородного дома
Аврора
от 18,7 млн ₽
385,96 м²4 спальни2 этажа

Похожие проекты от других подрядчиков

ДС-6
Проект загородного дома
ДС-6
от 7,5 млн ₽
129,83 м²4 спальни2 этажа
Престиж
Проект загородного дома
Престиж
от 7,9 млн ₽
139 м²4 спальни2 этажа
Проект №159
Проект загородного дома
Проект №159
от 9,2 млн ₽
154 м²4 спальни2 этажа
Nova-301
Проект загородного дома
Nova-301
от 8,1 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Nova-299
Проект загородного дома
Nova-299
от 9,1 млн ₽
168 м²4 спальни2 этажа
Проект №301
Проект загородного дома
Проект №301
от 9 млн ₽
158 м²4 спальни2 этажа
Проект №165-1
Проект загородного дома
Проект №165-1
от 8,3 млн ₽
137 м²4 спальни2 этажа
Проект №219
Проект загородного дома
Проект №219
от 9,2 млн ₽
148 м²4 спальни2 этажа
Проект №225-1
Проект загородного дома
Проект №225-1
от 9,2 млн ₽
147 м²4 спальни2 этажа
Nova-296
Проект загородного дома
Nova-296
от 10,2 млн ₽
159 м²4 спальни2 этажа

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 10.3 сот.
Земельный участок 10,3 сот.
410 000 ₽
39 805 ₽/сот.
10,3 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС
Участок 46 сот.
Земельный участок 46 сот.
1 100 000 ₽
23 913 ₽/сот.
46 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
3 000 000 ₽
150 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 21 сот.
Земельный участок 21 сот.
4 800 000 ₽
228 571 ₽/сот.
21 сот.
Участок 9 сот.
Земельный участок 9 сот.
650 000 ₽
72 222 ₽/сот.
9 сот.ИЖС
Участок 8 сот.
Земельный участок 8 сот.
950 000 ₽
118 750 ₽/сот.
8 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
300 000 ₽
20 000 ₽/сот.
15 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.