Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Вотское 78

78 м²,клееный брус,2 спальни,1 этаж

Цена от 09.02.2026

от 3 338 050

В ипотеку

от 17 744 ₽/мес.

Комплектации

Варианты решений от подрядчика

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Базовая

Цена

от 3 495 205 ₽

В ипотеку
Базовая комплектация

Оптимальная

Цена

от 3 338 050 ₽

В ипотеку
Оптимальная комплектация

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Ленточный

Срок строительства

1-3 месяца

1-3 месяца

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
78 м²
Площадь застройки
84 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Клееный брус
Толщина внешних стен
204 мм
Высота потолков
от 3,7 м
Количество этажей
1
Количество спален
2
Количество санузлов
1

Проекты подрядчика "ДРЕВКАР"

Вотское 78
Проект загородного дома
Вотское 78
от 3,4 млн ₽
78 м²2 спальни1 этаж
СЕВЕР 152
Проект загородного дома
СЕВЕР 152
от 10,9 млн ₽
151,7 м²4 спальни2 этажа
М 60
Проект загородного дома
М 60
от 3,7 млн ₽
60 м²2 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Проект "9х9"
Проект загородного дома
Проект "9х9"
от 2,9 млн ₽
81 м²3 спальни1 этаж
Пятимодульный Дом
Проект загородного дома
Пятимодульный Дом
от 3,1 млн ₽
74,5 м²3 спальни1 этаж
Барн 9х9м
Проект загородного дома
Барн 9х9м
от 3,9 млн ₽
77 м²2 спальни1 этаж
Барн 6х8м c террасой
Проект загородного дома
Барн 6х8м c террасой
от 2,9 млн ₽
42,6 м²2 спальни1 этаж
Барн 8х8м
Проект загородного дома
Барн 8х8м
от 3,5 млн ₽
59 м²2 спальни1 этаж
Барн 6х6 с террасой
Проект загородного дома
Барн 6х6 с террасой
от 3 млн ₽
31,8 м²1 спальня1 этаж
М 60
Проект загородного дома
М 60
от 3,7 млн ₽
60 м²2 спальни1 этаж
Проект "Сигма П"
Проект загородного дома
Проект "Сигма П"
от 2,9 млн ₽
82,9 м²2 спальни1 этаж
Проект "Одиссей"
Проект загородного дома
Проект "Одиссей"
от 3,6 млн ₽
98,9 м²3 спальни1 этаж
Тиенда
Проект загородного дома
Тиенда
от 3,9 млн ₽
72,94 м²2 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
4 800 000 ₽
960 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 4.7 сот.
Земельный участок 4,7 сот.
2 050 000 ₽
436 170 ₽/сот.
4,7 сот.ИЖС
Участок 5 сот.
Земельный участок 5 сот.
2 100 000 ₽
420 000 ₽/сот.
5 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Логотип строительной компании
ДРЕВКАР

ИНН: 4345476951

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.