Мы используем файлы cookie.
Москва
Изменить

Загородный Дом А3к - 130м

131 м²,кирпич,3 спальни,1 этаж

Цена от 29.11.2025

от 6 500 000

В ипотеку

от 34 552 ₽/мес.

Базовая комплектация

Цена

от 6 500 000 ₽

В ипотеку

Базовая комплектация
Базовая комплектация

Конструктор проекта дома

Укажите желаемые изменения в проекте и получите детальный расчет

Основное

Тип фундамента

Ленточный

Срок строительства

3-6 месяцев

О проекте

Проект дома может меняться в зависимости от ваших предпочтений

Технические
Общая площадь дома
131 м²
Площадь застройки
157 м²
Тип фундамента
Ленточный
Материал стен
Кирпич
Толщина внешних стен
400 мм
Высота потолков
от 3 м
Количество этажей
1
Количество спален
3
Количество санузлов
2

Но вы можете оставить первый

Проекты подрядчика "ИП Бурым Геннадий Владимирович"

Загородный Дом А3к - 130м
Проект загородного дома
Загородный Дом А3к - 130м
от 6,5 млн ₽
131 м²3 спальни1 этаж
Загородный дом 4к - 100
Проект загородного дома
Загородный дом 4к - 100
от 5,7 млн ₽
106 м²4 спальни1 этаж
Загородный дом А - 105м
Проект загородного дома
Загородный дом А - 105м
от 5,9 млн ₽
82,2 м²3 спальни1 этаж
Дом АГ - 300м
Проект загородного дома
Дом АГ - 300м
от 14 млн ₽
300 м²5 спален3 этажа
Дом В3к - 90м
Проект загородного дома
Дом В3к - 90м
от 5,2 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Загородный дом А2к - 60м
Проект загородного дома
Загородный дом А2к - 60м
от 4,5 млн ₽
60 м²2 спальни1 этаж
Загородный дом 3к - 84
Проект загородного дома
Загородный дом 3к - 84
от 5 млн ₽
84,1 м²3 спальни1 этаж
Дом М4к - 100м
Проект загородного дома
Дом М4к - 100м
от 5,5 млн ₽
100 м²4 спальни2 этажа
Дом А2м - 110м
Проект загородного дома
Дом А2м - 110м
от 5,9 млн ₽
110 м²3 спальни2 этажа
Загородный дом А3к - 100м
Проект загородного дома
Загородный дом А3к - 100м
от 5,5 млн ₽
100 м²3 спальни1 этаж

Похожие проекты от других подрядчиков

Ласточкино Гнездо
Проект загородного дома
Ласточкино Гнездо
от 7,3 млн ₽
97,1 м²3 спальни1 этаж
НЕВА РО
Проект загородного дома
НЕВА РО
от 7,5 млн ₽
144,7 м²3 спальни1 этаж
Стандарт
Проект загородного дома
Стандарт
от 7,3 млн ₽
168 м²4 спальни1 этаж
Проект №400
Проект загородного дома
Проект №400
от 6,1 млн ₽
83 м²3 спальни1 этаж
COMFORT-003
Проект загородного дома
COMFORT-003
от 7 млн ₽
97,5 м²3 спальни1 этаж
Комфорт 90
Проект загородного дома
Комфорт 90
от 5,4 млн ₽
90 м²3 спальни1 этаж
Индивидуальный жилой дом
Проект загородного дома
Индивидуальный жилой дом
от 7,5 млн ₽
144,9 м²3 спальни1 этаж
Проект №163
Проект загородного дома
Проект №163
от 7,4 млн ₽
115 м²3 спальни1 этаж
Дом 107 м²
Проект загородного дома
Дом 107 м²
от 6,4 млн ₽
106,57 м²3 спальни1 этаж
Nova-359
Проект загородного дома
Nova-359
от 6,9 млн ₽
127 м²3 спальни1 этаж

Участки под строительство дома

Подборка для вас! 

Участки с подходящей площадью под строительство дома

Участок 6.61 сот.
Земельный участок 6,61 сот.
5 950 000 ₽
900 151 ₽/сот.
6,61 сот.Садовый
Участок 20 сот.
Земельный участок 20 сот.
4 500 000 ₽
225 000 ₽/сот.
20 сот.ИЖС
Участок 15 сот.
Земельный участок 15 сот.
5 000 000 ₽
333 333 ₽/сот.
15 сот.ИЖС
Участок 600 сот.
Земельный участок 600 сот.
15 000 000 ₽
25 000 ₽/сот.
600 сот.Фермерский
Участок 5.41 сот.
Земельный участок 5,41 сот.
1 850 000 ₽
341 959 ₽/сот.
5,41 сот.Садовый
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
1 960 000 ₽
326 666 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 6.74 сот.
Земельный участок 6,74 сот.
3 100 000 ₽
459 940 ₽/сот.
6,74 сот.ИЖС
Участок 5.6 сот.
Земельный участок 5,6 сот.
4 800 000 ₽
857 142 ₽/сот.
5,6 сот.ИЖС
Участок 6 сот.
Земельный участок 6 сот.
6 000 000 ₽
1 000 000 ₽/сот.
6 сот.ИЖС
Участок 11.5 сот.
Земельный участок 11,5 сот.
450 000 ₽
39 130 ₽/сот.
11,5 сот.ИЖС

Платформа Домклик — предоставляет возможность выбора подрядчика для строительства дома.
Выбранный вами подрядчик самостоятельно несет ответственность за качество работ. Мы рекомендуем внимательно изучать его отзывы, рейтинг и портфолио.

Представленная информация не является публичной офертой.
Финальные условия кредитования определяются при заключении договора.
Эскроу-счёт

Что нужно для строительства?

Какие сроки строительства?

Проконсультируете по строительству?

График работы

Получить смету по проекту

Детальный расчёт строительства

House-search-02

Подберём загородное жильё

Бесплатно, по вашим параметрам. После заявки с вами свяжется менеджер.